Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Театр «Горицвет» вновь представит Оренбуржье на фестивале «Театральное Приволжье»

0
Стали известны победители регионального этапа фестиваля ПФО «Театральное Приволжье». Лидером голосования стал народный студенческий театр «Горицвет» Оренбургского медуниверситета. Студенты-медики участвуют в конкурсе уже во второй раз. В 2019 году они выступали со спектаклем «Квадратура круга» по одноименной пьесе Валентина Катаева. В этом году они в категории «Молодежные театральные коллективы и студии» они представят спектакль «Они были первыми». Кстати, от региона в первом туре регионального этапа участвовали 7 творческих коллективов из Бугуруслана, Бузулука и Оренбурга. Они представили спектакли, посвященные 75-летию Победы, а также по мотивам литературных произведений. Второе место заняла театральная студия «Вдохновение» Бугурусланского нефтяного колледжа. Студенты представили театрализованное представление «Реквием». Третьими стала театрально-эстрадная группа «Millenium la creativite» Бугурусланского сельскохозяйственного техникума с музыкальной композицией «Варя». Виктория Кошелева из театральной студии «Дежа-вю» Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ выиграла номинацию «Лучшая женская роль». Награду ей вручили за роль доктора в постановке «Отель двух миров» по мотивам Эрика-Эмманюэля Шмитта. Лучшую мужскую роль исполнил Даниль Власов из театральной студии «Зеркало» педагогического колледжа города Бугуруслана. Он сыграл Митрофанушку в постановке «Недоросль» по Фонвизину. Победу в номинации «Лучшая режиссерская работа» разделили два руководителя. Ольга Григорьева с постановкой «Они были первыми» студенческого театра «Горицвет» и Наталия Ермашова из Оренбургского мобильного исторического театра теней «Лица во времени». Она представила спектакль «Чаша земная». Кстати, видеоверсии работ победителей регионального этапа разместят на сайте фестиваля и в соцсетях. Завершится фестиваль в 2021 году голосованием экспертного жюри.





Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Спорт в Оренбургской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области




Путин в Оренбургской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Бугуруслане, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net