Главные новости Бугульмы
Бугульма
Май
2017

В Бугульме участникам ВОВ вручили ключи от квартир

В преддверии 9 мая 20 ветеранов Великой Отечественной войны получили новое жилье. 3 мая прошло торжественное заселение многоквартирного дома по ул. Циолковского. Здание было построено по программе улучшения жилищных условий ветеранов ВОВ. 

Новые дома для участников войны строят по всей России по Указу Президента РФ «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». В нашем районе с начала реализации программы жилищные условия улучшили 247 ветеранов ВОВ.

Пятиэтажный дом по ул. Циолковского полностью готов к заселению. Помимо героев войны в него переедут участники программы Социальной ипотеки. Для удобства жильцов ответственный застройщик — ООО «Стройсервис» — по современным стандартам произвел внутреннюю отделку квартир, оборудовал их индивидуальным отоплением, обустроил парковку.

С новосельем ветеранов поздравили глава района, мэр города Линар Закиров и председатель Совета ветеранов Бугульминского района Иршат Измайлов. Линар Рустамович подчеркнул, что это событие — дань уважения боевому и трудовому подвигу героев войны. Он выразил надежду, что дом станет для всех жителей семейным очагом, где они будут видеться со своими родными и близкими. 

Затем мэр вручил 20 ветеранам ВОВ, вдовам участников войны и их наследникам ключи от квартир и подарочные сертификаты.

Ответные слова благодарности озвучила Клавдия Лунева, дочь Ивана Захаровича Лунева, который стал обладателем нового жилья. Клавдия Ивановна от лица своего отца поблагодарила местные власти и пожелала здоровья и долголетия всем присутствующим.

Красную ленту торжественно разрезали Линар Закиров, Иршат Измайлов и генеральный директор ООО «Стройсервис» Анатолий Красильников, после чего новоселы осмотрели свои квартиры.
По информации: "Информ-курьер"





Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов

Спорт в Татарстане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net