В Бугульме сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант»
Мероприятие было организовано с целью познакомить студентов юридических факультетов с работой правоохранительных органов и показать им, как происходит расследование преступлений.
В рамках акции студенты четвертого курса юридического факультета ГБПОУ «Бугульминского профессионально-педагогического колледжа посетили дежурную часть, отделение следствия, экспертно-криминалистическую службу и отделение по делам несовершеннолетних. Они узнали о работе полиции изнутри, пообщались с сотрудниками и задали им вопросы.
Заместитель начальника отдела по работе с личным составом отдела МВД России по Бугульминскому району майор полиции Алия Чакушина рассказала студентам о структуре полиции, её задачах и функциях. Она также объяснила, какие требования предъявляются к сотрудникам полиции и какие качества необходимо развивать, чтобы стать успешным в этой профессии.
Член Общественного совета при ОМВД Диана Мыльникова рассказала о важности взаимодействия полиции с обществом и о том, как строится работа с гражданами. Она также подчеркнула, что полиция стремится быть открытой и доступной для всех слоёв населения.
Студенты остались довольны акцией и выразили желание продолжить знакомство с работой полиции. Они поняли, что работа в правоохранительных органах требует высокой ответственности, профессионализма и готовности помогать людям.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.