Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2020

Волонтёров местного движения «Мы вместе с вами» поздравила его руководитель Елена Александровна Цуканова

С Днём волонтера поздравила участников местного движения «Мы вместе с вами» его руководитель Елена Александровна Цуканова:

— С Днем волонтера поздравляем людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости! Деятельность волонтера достойная и бескорыстная. Спасибо и низкий поклон за ваш труд, постоянное желание помочь нуждающимся! Желаем, чтоб за ваши чистые сердца вы получили много подарков судьбы в виде здоровья, счастья, любви и долголетия.

Елена Александровна рассказала, что в условиях пандемии в рамках акции «#МЫВМЕСТЕ» волонтёры  оказывали социальную помощь пожилым, маломобильным людям  в возрасте старше 65-ти лет.  Пройдя обучение, волонтеры доставляли продукты и лекарства,  оплачивали счета ЖКХ, а также разносили информационные листовки, напоминали номера горячей федеральной линии.

Осенью этого года с участием волонтеров, прошли такие мероприятия как «Мы против террора», «Диктант Победы», флешмоб «Вперёд Россия!», тематические уроки и классные часы ко «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», Международная акция «Сад памяти». Акция «Россия объединяет!», посвящённая Дню народного единства. Субботник в мемориальном музее А.К.Толстого в селе Красный рог. В заповеднике Брянский лес 26-го сентября волонтёры помогали наводить чистоту. В рамках областной добровольческой акции «Осенняя неделя добра-2020» под общим девизом «Пусть добро станет привычкой» в период с 28-го сентября по 4-е октября среди воспитанников детских садов проведен конкурс чтецов  «Как хорошо, что доброта живёт на свете вместе с нами» и состоялся спортивный праздник«Быть здоровым — здорово». Суземские добровольцы призывали жителей района соблюдать меры санитарных норм и надеть маску. В ознаменование Всемирного дня доброты 13-го ноября волонтёры приняли участие в районной акции «Твори добро». Накормили уличных и бездомных кошек и собак, сделали кормушки своими руками и покормили птиц, доставили «собачку-потеряшку» хозяину, убрали мусор на придомовой территории.






Загрузка...


Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Брянский губернатор получил медаль от Минпромторга России


Спорт в Брянской области
Брянская область

Юные хоккеисты «Брянска» выиграли Кубок губернатора Брянской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Дожди в Брянской области





Путин в Брянской области
Брянская область

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Брянск

Генпрокуратура: в российских школах замалчивают травлю и преступления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net