Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Январь
2016

«Пустые рынки — это ЧП!»

0
Предприниматели не вышли на работу в Полоцке, Новополоцке, Глубоком, Бресте, Рогачеве и других городах. «Это социальный протест», — считает лидер «Перспективы» Анатолий Шумченко.
Накануне на рынки не вышли столичные предприниматели.

В интервью naviny.by лидер общественного объединения «Перспектива» Анатолий Шумченко подчеркнул, что речь идет не о новогодних отпусках. Первые дни нового года, по его словам, традиционно являются очень прибыльными для предпринимателей, так как покупательская активность все еще высока.
— То, что люди не вышли не работу именно в эти дни, показывает, насколько все серьезно. Мы приносим извинения покупателям за неудобства, но власти поставили предпринимателей в условия, когда работать по действующим законам невозможно, — заявил лидер «Перспективы».
Напомним, 14 декабря на форуме предпринимателей в Минске многие ИП заявили о намерении вынужденно приостановить свою работу с 1 января 2016 года в связи с объективной невозможностью исполнения требований указа № 222 и технического регламента.
Согласно указу № 222 о регулировании предпринимательской деятельности, с 1 января 2016 года ИП должны будут реализовывать продукцию легпрома, ввезенную из стран Таможенного союза, только с сопроводительными документами.
— Чиновники должны готовить доклад Лукашенко, — пишет в Фейсбуке Анатолий Шумченко. — Пустые рынки — это ЧП для них, потому что по факту это социальный протест.




Могилев, Гребеневский рынок, ТЦ Престон


Бобруйск, рынок Северный

Полоцк, центральный рынок. Предприниматели не работают, провели собрание

Витебск, Полоцкий рынок

Орша, Центральный рынок
Также пустуют рынки в Рогачеве, Глубоком, Новополоцке, Бресте, Лиде и Пинске.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Брестской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net