Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Февраль
2023

Казахстан требует от Польши убрать ограничения на границе с Беларусью

0

p class=img-right

Власти Казахстана обратились к польской стороне с требованием снять ограничения для казахстанских грузоперевозчиков на границе с Беларусью, сообщает пресс-служба Национальной палаты предпринимателей Казахстана. В организации отметили, что под новые ограничения попали их перевозчики, которые везут экспортные товары в страны Европы, а также европейские товары, которые направляют казахстанским предприятиям. И это миллионные убытки. По состоянию на 23 февраля на территории Польши находились более 150 казахстанских авто, еще более 100 следовали в направлении Европейского союза. Единственный альтернативный маршрут - через Каспийское море. Но при этом расстояние увеличивается в полтора раза, а стоимость перевозок - в 2-3 раза из-за вынужденного использования нескольких видов транспорта.nbsp;/phrp bЧитайте также:/bbr/pp bbr /b/pp/pul li p a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/popast_iz_belarusi_v_polshu_mozhno_tolko_cherez_punkty_propuska_brest_i_kozlovichi/Попасть из Беларуси в Польшу можно только через пункты пропуска Брест и Козловичи/abr /p /li li p a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/v_mire/polskiy_pp_bobrovniki_priostanovil_svoyu_deyatelnost_/Пункт пропуска Бобровники приостановил свою деятельность: в зоне ожидания осталось более 200 грузовиков/abr /p /li li p a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/khotel_by_posmotret_kto_eto_deystvitelno_pridumal_polyak_vozmushchen_zakrytiem_pp_bobrovniki_/Хотел бы посмотреть, кто это действительно придумал - поляк возмущен закрытием ПП Бобровники/a /p /li/ul br






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Брестской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net