Главные новости Братска
Братск
Март
2024

Региональная Федерация дзюдо и BitRiver проведут соревнования в Братске 29 по 31 марта

Братск в предвкушении спортивного события: более сотни молодых дзюдоистов из разных районов Иркутской области соберутся на Второй Открытый Кубок BitRiver. Спортивные поединки запланированы на 29-31 марта в зале спорткомплекса «Сибирь». Мероприятие представит соревнования в 21 весовой категории среди спортсменов, родившихся в 2012-2013 годах. Основную ответственность за судейство на кубке несет Алексей Дульцев, опытный судья и тренер спортшколы “Спартак”.

Организаторами турнира выступают региональная Федерация дзюдо и BitRiver — известный оператор ЦОД в Евразии, который на прошлогоднем событии заключил договор о долгосрочной поддержке. Вклад в успешное проведение соревнований также вносит муниципалитет Братска.

“Мы благодарны BitRiver за значимую поддержку спортивных достижений и возможность организации таких мероприятий в нашем городе,” отметила Ольга Павлова из школы «Спартак». “Благодарность также заслуживает городская администрация за предоставление пространства для нашего красочного спортивного праздника.”

Воспитанники школы «Спартак» с нетерпением ожидают начала соревнований, готовясь показать максимум своих навыков. “Для меня дзюдо — это больше, чем хобби, это путь к званию мастера спорта,” поделился Захар Галахов. Ярослав Коротких добавил: “Я стремлюсь к росту и совершенствованию, и вдохновляюсь примером своего брата, который уже участвовал в подобных соревнованиях.”

Второй Открытый Кубок BitRiver по дзюдо в Братске подтверждает статус города как места для спортивных состязаний. Место проведения — спорткомплекс «Сибирь» по адресу Набережная, 42.

BitRiver активно вовлечена в реализацию программ социального, культурного и спортивного характера в регионе, включая образовательные инициативы для старшеклассников и поддержку ветеранов СВО.

Иркутская федерация дзюдо, основанная в 2000 году, охватывает 12 муниципалитетов региона и привлекает более 3500 детей к регулярным тренировкам. Воспитанники федерации неоднократно демонстрировали высокие результаты на соревнованиях различного уровня, включая международные турниры.

http://www.youtube.com/watch?v=oZP_jmmu1Bs

ИА “Иркутск Сегодня” по материалам пресс-службы администрации Братска.

 






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев поручил медикам Иркутской области ряд задач на 2024 год


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Братск

В Иркутской области в рамках чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов «Абилимпикс» впервые состоялся «Фестиваль возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net