Цель ежегодной благотворительной акции, в которой поучаствовала Елизавета Боярская, помочь детям. Всё сборы от проекта направят подопечным фонда «Солнце». Благотворительная акция с участием Елизаветы Боярской состоялась в одном их торговых комплексов Санкт-Петербурга. Ранее актриса уже принимала участие в подобных мероприятиях. В них также участвовали Марина Александрова, Данила Козловский, Ксения Раппопорт. Елизавета активно сотрудничает с фондом «Солнце». Именно в поддержку его подопечных Боярская совместно с сетью ресторанов «Счастье» пекут сладости. В этом году организаторы предложили актрисе выйти в народ и самой продать вкусности, чтобы каждый желающий смог купить её, а потом сделать селфи с Боярской. Три часа длилась акция и Елизавета никому не отказывала. Позже она призналась, что после активной работы заболела рука, но актриса продолжала работу. Нужно отметить, что очередь к продавцу Боярской выстроилась приличная. Всего кондитеры приготовили 1500 конфет стоимостью 140 рублей каждая. Елизавета продавала по несколько конфет, а в перерыве сама с удовольствием попробовала вкусности. Актриса уверена, что было сделано нужное и важное дело.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.