Главные новости Боровска
Боровск
Май
2025
1 2
3
4
5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Офицеры из Казахстана посетили места боев ВОВ в Калужской области

Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine

Казахстанские военнослужащие — слушатели, адъюнкты и докторанты Военной академии Генерального штаба Вооруженных сил России — побывали в селе Детчино, где в годы Великой Отечественной войны сражалась сформированная в казахстанском Актобе 312-я стрелковая дивизия.

фото: Министерство обороны Республики Казахстан

Об этом рассказали в пресс-службе министерства обороны республики.

Казахстанские военные посетили сельскую музейно-выставочную экспозицию, а также возложили цветы на воинское захоронение бойцов 312-й стрелковой дивизии.

В октябре 1941 года на Детчинском секторе Можайской линии обороны многонациональная 312-я стрелковая дивизия сформированная в Актобе, участвовала в защите подступов к Москве. Казахстанцы вступили в бой прямо «с колес» на Боровском, Малоярославецком и Детчинском направлениях. Ценой больших потерь соединение из Казахстана задержало стремительное продвижение моторизованных сил противника и оставило свои боевые позиции только по приказу вышестоящего командования. В результате ожесточенных боев из 10867 бойцов 312 стрелковой дивизии в живых осталось лишь 147 человек.

Ника ТВ






Загрузка...


Губернатор Калужской области Владислав Шапша
Калужская область

Владислав Шапша рассказал о маме-медике


Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this

Спорт в Калужской области
Калужская область

В Калуге скончался гиревик-чемпион Сергей Мишин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Владимир Коротков

Советский теннисист Владимир Коротков умер в 77 лет


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области значительно выросло количество медведей





Путин в Калужской области
Москва

Путин присвоил звание временно исполняющему обязанности главы Грайворонского округа Белгородской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

СБУ пытались спасти бункер Зеленского как могли, но сделали только хуже


Навальный в Калужской области

Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Боровске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати озвучила диагноз 11-летней дочери рэпера



Боровск

После ДТП в Боровске повреждён газопровод

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net


Реклама
I bought a watermelon in the market weighing 130kg.

but when he cut it, he was very surprised. It was inside