Главные новости Боровичей
Боровичи
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

«Мед-Фуд» выиграл контракт на питание пациентов психиатрической больницы в Чите

0
«Мед-Фуд» выиграл контракт на питание пациентов психиатрической больницы в Чите

Контракт на поставку питания в Краевую клиническую психиатрическую больницу имени Кандинского в Чите выиграла компания «Мед-Фуд», они будут кормить пациентов с сентября до конца 2024 года. Информация опубликована на сайте zakupki.gov.ru.

Начальная (максимальная) цена по контракту составляла 26 367 600 рублей, «Мед-Фуд» выиграл контракт, предложив цену в 15 073 478 рублей. Финансироваться это будет из регионального бюджета.

По контракту «Мед-Фуд» будет поставлять питание для пациентов в филиалы психиатрической больницы по адресам: Староивановская, 45 и Окружной проезд, 3. Компания будет исполнять контракт с 10 сентября по 31 декабря 2024 года.

Ранее сообщалось, что контракт на поставку питания в Краевую клиническую психиатрическую больницу имени Кандинского в Чите выиграла компания «Мед Вкус Консалтинг» из Екатеринбурга. По информации пресс-службы краевого Минздрава, эта компания будет поставлять питание в течение девяти месяцев 2024 года.

Комбинат здорового питания «Мед-Фуд» в Чите — региональное представительство зарегистрированного в Москве ООО «Мед-Фуд», которое поставляет лечебное питание для медучреждений, детских и социальных учреждений в Забайкалье согласно государственному контракту. По данным официального сайта, это крупнейший в России поставщик лечебного питания. Региональная сеть включает восемь городов: кроме Москвы и Читы, это Великий Новгород, Боровичи, Старая Русса, Нарьян-Мар, Краснокаменск и Якутск. Генеральный директор — Рушания Аслямовна Кропоткина. В уставном капитале 99% принадлежат промышленной медицинской компании «ПМК-Медэк» (учредитель — Юрий Протасов), компания в том числе инвестировала в строительство фармацевтического завода в Северной Осетии, который должны построить к 2024 году. Всего 1% капитала у Натальи Протасовой.

«Мед Вкус Консалтинг» занимается организацией лечебного питания с 2018 года. По данным сервиса «Контур.Фокус», директором компании является Станислав Михалев. Чистая прибыль организации на конец 2022 года составила 8 миллионов рублей.






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Боровичах, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Боровичи

Новгородского подростка покалечило взорвавшимся в руках телефоном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net