Главные новости Бородино
Бородино
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28
29
30
31

Более 1,6 тысяч красноярских угольщиков СУЭК и членов их семей отдохнут по льготным путевкам

0
Более 1,6 тысяч красноярских угольщиков СУЭК и членов их семей отдохнут по льготным путевкам

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Более 1,6 тыс. сотрудников красноярских предприятий СУЭК и членов их семей в 2024 году смогут отдохнуть и пройти курс оздоровления за счет средств корпоративной социальной программы.

Оздаравливаться и укреплять здоровье угольщики на протяжении многих лет предпочитают в санаториях Краснодарского, Алтайского края и Хакасии, в последние годы они также осваивают здравницы Калининградской области. Не меньшей популярностью пользуется ведомственный санаторий-профилакторий "Шахтер" в Бородино: уютные номера, бассейн, кабинеты магнито-, лазеро- и прессотерапии, аэроионной, озоно- и бальнеотерапии, ультрозвуковых методик лечения, массажа, ЛФК, фитобар, тропы здоровья в прилегающем к санаторию сосновому бору – многие справедливо считают, что по уровню оснащения и комфорта местная здравница не уступает другим известным курортам, находясь при этом практически в шаговой доступности.

Дети горняков тоже давно облюбовали летние лагеря рядом с домом. Тем более что кроме оздоровления ряд из них предлагает ребятам программы личностного развития, спортивной и творческой самореализации, углубленного изучения иностранного языка с его носителями. Те, кто постарше и посмелее, ездят в оздоровительные лагеря на Черном море, в Новосибирской области.

Обеспечение сотрудников и членов их семей оздоровительными путевками закреплено в коллективных договорах, которые действуют на всех предприятиях СУЭК в Красноярском крае. Этим документом, который заключается между работодателем и профсоюзами, предусмотрены и другие льготы для членов трудовых коллективов сверх установленных Трудовым кодексом РФ. Среди них – дополнительное медицинское страхование, бесплатная сезонная вакцинация против гриппа, клещевого энцефалита, дотирование расходов на питание, услуги ЖКХ, бесплатный пайковый уголь сотрудникам и пенсионерам, проживающим в домах без центрального теплоснабжения, денежные выплаты в сложных жизненных ситуациях и другие.






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО


Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Бородино, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Бородино

Команда СУЭК будет представлять Красноярский край на Всероссийском фестивале ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net