Добавить новость
Главные новости Борисполя
Борисполь
Апрель
2017

Ryanair и Борисполь продолжают вести переговоры

0
​Государственное предприятие «Международный аэропорт «Борисполь» (Киев), крупнейший аэропорт страны, продолжает коммерческие переговоры с крупнейшим европейским лоукостом – ирландской авиакомпанией Ryanair, но пока не может пойти на предлагаемые авиаперевозчиком условия.Об этом сообщил генеральный директор аэропорта Павел Рябикин в ходе встречи с журналистами в Киеве в пятницу.«Те тарифы, которые просит Ryanair, аэропорт сейчас дать не может, даже с учетом всех скидок», – констатировал он.По словам главы аэропорта, «Борисполь» предложил перевозчику свою публичную оферту, но для выполнения условий Ryanair необходимы изменения в приказы Министерства инфраструктуры Украины, регулирующие тарифы и скидки для всех авиакомпаний.Как сообщалось, крупнейший европейский лоукост авиаперевозчик Ryanair в октябре текущего года намерен запустить рейсы по четырем направлениям из Киева и семи из Львова.Как сообщил коммерческий директор компании Дэвид О'Брайен из Киева будут запущены рейсы в Эйндховен, Лондон, Манчестер и Стокгольм. В целом планируется 15 рейсов неделю на указанных направлениях.Из Львова Ryanair полетит в Лондон, Эйндховен, Берлин и Мемминген, Краков, Вроцлав, Будапешт.По словам Д.О'Брайена, рейсы из Львова в Эйндховен, Лондон, Берлин, Будапешт и, Мемминген будут осуществляться два раза в неделю, в Краков и Вроцлав – три раза неделю. Рейсы из Киева в Эйндховен и Манчестер будут выполняться три раза в неделю, Стокгольм – четыре, Лондон – пять раз в неделю. В целом компания намерена перевозить из Киева и Львова по 250 тыс. пассажиров ежегодно.Д.О'Брайен отметил, что Украина станет 34-й страной в сети компании. «В этом году мы перевезем 120 млн пассажиров и на протяжении следующих восьми лет будем добавлять к потоку по 10 млн пассажиров в год», – сказал он.Отвечая на вопрос о том, будут ли самолеты компании базироваться в Украине, он сказал: «Пока нет, но это хорошая тема к обсуждению. Еще одной темой для будущего может быть сотрудничество с «Международными авиалиниями Украины».





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Борисполе, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net