Добавить новость
Главные новости Борисполя
Борисполь
Август
2016

Бывшая пиарщица Потапа и Насти: Все давно знают, что они спят друг с другом

0

Девушка по имени Анна В., более 8 лет посвятившая работе со звёздами в качестве пиар-директора, после скандального увольнения решила написать книгу-откровение, чтобы, как она объясняет, открыть глаза на истинное лицо кумиров миллионов. В книге под пока ещё рабочим названием "Закулисные игры шоу-бизнеса, или Как стать звездой" все имена и фамилии артистов она намеренно изменила, но читатель обязательно проведёт нужные параллели с реальными персонажами, утверждает Анна.
Первым, с кем довелось поработать новоиспечённой пиарщице ещё в далеком 2008-м, был Сергей Зверев. Зачитывая цитаты из своей будущей книги, Анна с улыбкой вспоминает самые яркие сюжеты из своей жизни, которые она решилась включить в свой рассказ. 
"…в 23:15 мне нужно было с водителем Григорием ожидать московскую суперзвезду Сергея Птицына в аэропорту Борисполя, он был известным цирюльником в Москве, но со временем одна из примадонн открыла в нём певческие способности, и он решил резко изменить вектор своего движения в шоубизе. Я по телевизору видела пару шоу, где он мочалил моделей на каком-то шоу, обзывая их уродинами и криворукими курицами, поэтому манеру для встречи я выбрала доброжелательно-отстранённую. Когда моя звезда с букетом цветов и чемоданом проходит ко мне через терминал F, я немного обомлела. Копна шикарно уложенных волос цвета спелой ржи украшала идеальные черты лица, одинаково подходящие как для женщины, так и для мужчины. Высокий Пьер Ришар нашего времени с дорогущим чемоданом явился моему взору, из-за его спины выглянул огромный хамоватый мужлан, который кивнул мне и спросил: «Малая, а ты в рот глубоко берешь?"
Основная идея книги — рассказ о закулисье российского шоу-бизнеса. За время своей работы пиар-директором Анна успела сменить десяток топовых артистов, к каждому из которых прирастала душой и сердцем. Работа пиарщика — это делить хлеб и кров вместе со своим артистом, режим 24/7, — рассказывает Анна. — И, конечно, когда расстаёшься с артистом, как будто тебя выгоняют из семьи, которую ты любил. Так произошло с Потапом и Настей Каменских, с которыми Анна проработала 5 лет. Как утверждает сама Анна, в один прекрасный день её без объяснения причин просто отстранили от обязанностей, не выплатив зарплату. 

— Я, наверное, не открою сейчас секрет, но образ, который носит артист, не всегда соответствует его внутреннему содержанию. К примеру, какой-нибудь гламурный идиот в короне на деле оказывается широкой души человеком, что начинаешь его уважать. А есть люди, которые все такие хорошие, на публику работают, на концерты детей-инвалидов бесплатно приглашают, говорят, что так любят их, а в жизни, на деле, оказывается, что это всё такое циничное враньё. Я же слышала все разговоры, внутри этой катавасии находилась много лет. 
В своём рассказе о подноготной жизни российской поп-эстрады несколько глав посвящено дуэту Алексея Потапенко и Насти Каменских и их любовному треугольнику.
— Я не хочу быть сплетницей, но уже давно никто не задаётся вопросом: спят ли Потап и Настя Каменских. Люди, которые с ними работают, — все это знают. Единственное, мне очень жаль его жену. То, кем она была и кем она стала сейчас, — это небо и земля. Но, что она может сделать против красоты Насти Каменских. Она не может оставить это "бабло", эту роскошь, которое не даёт ей счастья абсолютно. Ни ей, ни её ребёнку. Да и Настю тоже можно понять: она влюблённая женщина, слабая. Конечно, она любит его. Вот такая порочная связь, выхода из которой нет. Кто-то должен уйти, но никто не уходит. А люди слушают: "У-у дома, у мамы, на кухне всё хорошо…". Ну где же хорошо-то? — рассказывает Анна.
Раскрывая секреты, которые много лет хранила, Анна оправдывает себя тем, что хоть кто-то должен рассказать людям правду. Выход книги запланирован на октябрь этого года.
 

 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Борисполе, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net