Добавить новость
Главные новости Борисполя
Борисполь
Август
2020

СМИ о том, что певица «Глюкоза» публично унизилась перед украинцами и предала Россию...

Пограничники в киевском аэропорту склонили российскую певицу «Глюкозу» к признанию Крыма «украинской территорией», а потом, несмотря на это, отказали ей во въезде на территорию Украины на три года.
Украинские пограничники сообщили, что Наталья Ионова, более известная как певица «Глюкоза», прибыла на Украину в киевский аэропорт «Борисполь» среди пассажиров рейса из Минска.

Украинские Пограничники опубликовали видео, на котором спросили Глюкозу о том, как она относится к возвращению Крыма в состав России. Певица заявила, что она не политик" но быть на Украине для нее намного важнее.
После этого артистке задали вопрос о принадлежности полуострова. Глюкоза ответила, что "Крым украинский". На записи видно, что она хотела продолжить свою фразу, однако погранслужба обрезала видео на этом моменте.

СМИ Украины:

«При оформлении пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» выяснили, что она нарушала украинское законодательство, посетив оккупированный ее страной Крымский полуостров.
Сама гражданка оказалась русской певицей, которая выступает под псевдонимом «Глюкоза», и в Крым неоднократно ездила на концерты и вечеринки.
В ходе общения иностранка постоянно путалась в своих ответах, в частности, в начале отметила, что в Крыму последний раз была только в 2013 году.
В нашу страну гражданка России планировала попасть в личных целях.
Видео:
За нарушение требований Закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины» россиянке запретили въезд в Украину на 3 года.
С соответствующим штампом в документе она вылетела обратным рейсом в Беларусь», – рассказали пограничники. Также ведомство предоставило оперативную съемку с КПП. Сотрудница погранслужбы спросила певицу, когда она последний раз посещала Крым.

«Лет семь назад, наверное, в 2013» – сказала «Глюкоза».

«В 2014 году на фестивале «Пять звёзд», – подсказали в погранслужбе.

«Да, что-то было. Я не знаю, был это праздник или нет, для меня это просто телевизионная съёмка была…В каком городе, не помню, попала в Крым по приглашению организаторов фестиваля. Самолётом из Москвы в Крым. Но, насколько я помню, никаких замутов не было, и Украина не объявляла о каких-то ограничениях», – лепетала Ионова.

«Как вы относитесь к оккупации Крыма Российской Федерацией?» – спросил по-украински сотрудник службы.

«Никак не отношусь, я вне политики, но для меня иметь возможность выйти на Украине намного важнее. Но Крым украинский. Я не понимаю, за что мне отказывают», – пожаловалась певица.

«Вот вам экземпляр решения Вам запрещено въезд на территорию Украины на три года», – сказал пограничник.

«Опять?» – огорчилась Ионова.
Поклонники не оценили "признание" певицы.

"Правильно ее украинцы к себе не пустили. Хорошо бы еще и в Россию не пускать. В частности, за невежество", — считает Vitaly Tretyakov.

"Запретить нужно выступать и в России", — высказался Сергей Савин.
Некоторые из пользователей вспомнили подписанный в конце июля президентом России закон, который приравнивает отчуждение территорий страны к экстремизму. По их словам, после таких высказываний вместо выступлений Глюкозу нужно отправить "на нары".

"Класс. Предательница! Крым — это Россия", — подчеркнул один из комментаторов.
 
"А вот если бы она признала украинскими Кубань, Белгород и до кучи Хабаровск, тогда бы, глядишь, и пустили", — пошутил другой пользователь.

При этом часть поклонников обратили внимание на то, что видео резко обрывается и фраза вырвана из контекста.

Выдернуто из контекста! Она начала говорить - Крым украинский-и другой кадр пошёл. Тональность разговора говорит о начале предложения которого полностью не показали. Если бы смысл полного предложения их устраивал и глюкоза это действительно имела ввиду - то они выложили бы полностью  — пояснили они.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Борисполе, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net