Добавить новость
Главные новости Борисполя
Борисполь
Март
2018

Boeing 777-200ER МАУ во Львове!

0
16 марта 2018 года один из привычных рейсов Международных Авиалиний Украины Киев-Львов-Киев выполнялся на широкофюзеляжном авиалайнере Boeing 777-200ER.



Сделано это было в рамках презентации Boeing 777-200ER во Львове. В этом году Международные Авиалинии Украины получат еще 3 таких самолета.

Полететь могли все желающие, причем цена на билет была акционная, и составляла всего около 800 грн в одну сторону. Часть пассажиров специально купила билеты на этот рейс, чтобы прочувствовать полет на дальнемагистральном широкофюзеляжном самолете. Для других же это был приятный сюрприз.

Мы выполнили полную программу — летели из Киева во Львов, побывали на презентации, и затем вернулись в столицу.

1. Посадка на борт UR-GOA в международном аэропорту Борисполь.



2. Привычный вид перрона у терминала D.



3. Рулим на вылет.



4. Один из правительственных бортов готовят к полету.



5. Взлетев, мы сразу окунулись в плотную облачность. Но набрав высоту, мы вынырнули из облаков.



6. Неплохая возможность проверить работу системы развлечений. Карта работает прекрасно, а полет во Львов длится меньше часа.



7. Очень хорошо, что на карте есть достопримечательности, можно кликнуть и прочитать о каждой из них.



Не cчитаю себя бывалым путешественником, но я уже побывал в каждом из отмеченных интересных мест хотя бы по паре раз. Если интересно, можете прочитать у меня в блоге о моих путешествиях, ведь я пишу не только об авиации. Ну а Львов — один из моих любых городов вообще, и я там бываю несколько раз в год.

8. Час пролетел незаметно. Спускаемся в облака, выныриваем из них и заходим на посадку.



9. Приземлились и рулим на перрон.



10. Вот он! Lviv International Airport.



В 2015 году во Львовском аэропорту имени Данилы Галицкого проходил споттинг «Відкрите небо — відкритий Львів».

11. Я принимал участие в этом споттинге, и мое фото терминала победило в одной из номинаций.



12. Boeing 777-200ER Международных Авиалиний Украины на перроне Львовского аэропорта.



13. Такие большие самолеты не частые гости в Львовском аэропорту. Как правило, это редкие чартеры.



14. Не смог отказать себе в удовольствии сфотографироваться на фоне самолета.



15. Подготовка к обратному рейсу.



16. Пресс-конференция.



В ней принимали участие: заместитель главы Львовской облгосадминистрации Ирина Гримак, гендиректор аэропорта «Львов» Татьяна Романовская, директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая, заместитель мэра Львова по вопросам развития Андрей Москаленко.

Было интересно. Некоторые журналисты даже задавали каверзные вопросы.

Если подытожить в двух словах, то этот полет подтвердил возможности Львовского аэропорта по приему таких воздушных судов. Ведь для международных рейсов Boeing 777-200ER Львов и Варшава — запасные аэропорты. Из всех украинских аэропортов принимать Boeing 777-200ER без ограничений могут только Киев-Борисполь и Львов.

Регулярных рейсов из Львова пока на этом воздушном судне не планируется, но жители Львова и всего западного региона могут полететь на нем, воспользовавшись пересадкой в Киеве.

17. Традиционный обмен подарками.



18. Прогуляемся по самолету.



19. Очаровательные стюардессы.



20.



21. Бортовое питание в премиум-экономе.



22. Рядом готовят к полету Airbus A321 TC-ETV авиакомпании AtlasGlobal.



23. А нам — время возвращаться в Киев.



24. Пока мы рулили на взлет, сел Bombardier Dash 8 - Q400 Austrian Airlines.



25. Меня всегда удивляет, как они рулят по перрону на одном двигателе.



26. Разворачиваемся в торце полосы.



27. Взлетаем! Львов активно строится.



28. Появляются все новые и новые жилые кварталы.



29. Один из спальных районов Львова постепенно скрывается в зимней облачности, и мы набираем высоту.



30. Уже на эшелоне выныриваем из облаков.



31. Облака постоянно меняли свои формы.



32. Садимся в Киеве.



33. В столице холоднее на несколько градусов, чем во Львове, и это очень ощущается. Рядом готовят к вылету борт Azur Air Ukraine Boeing 737-900ER UR-AZB . Кстати, мне удалось побывать на его презентации.



Более подробно о Boeing 777-200ER МАУ читайте в моем посте о его официальной презентации.



Любите авиацию? Читайте также другие мои посты на авиационную тематику.


Читайте еще:
Boeing 777-200ER МАУ: официальная презентация Первый Boeing 777-200ER МАУ Yellow Plane - charge\'n\'joy! Милятинский гейзер Дом во Львове, в котором жил Лем


Не пропустите интересный пост! Добавляйтесь в друзья: LiveJournal, Facebook и Instagram!





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Борисполе, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net