Добавить новость
Главные новости Борисполя
Борисполь
Май
2018

МАУ получила 30-й Boeing 737 нового поколения

0

Компания: АК "Международные авиалинии Украины"

В среду, 16 мая, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" пополнила флот еще одним абсолютно новым самолетом Boeing 737-800 Next Generation. Воздушное судно получило регистрационный номер UR-UID и стало 30-м среднемагистральным самолетом Boeing нового поколения в парке МАУ.

Самолет емкостью 186 кресел, прибывший в Киев непосредственно с завода Boeing в Сиэтле, имеет традиционную двуклассную компоновку салона - бизнес и экономический класс - и будет эксплуатироваться по всей среднемагистральной сети МАУ. Воздушное судно начнет выполнять коммерческие рейсы под позывными МАУ во второй половине мая.

"МАУ продолжает программу обновления флота. Теперь наш парк насчитывает уже 30 самолетов Boeing 737 нового поколения, - отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. - В текущем году авиакомпания МАУ намерена полностью исключить из парка классические модели среднемагистральных судов Boeing и предлагать нашим пассажирам комфортные перелеты на более современных самолетах".

В 2018-м МАУ получила уже 6 самолетов: 2 дальнемагистральных Boeing 777 и 4 среднемагистральных Boeing 737-800 NG, из которых 3 - непосредственно с завода. Во II - III кварталах МАУ планирует пополнить парк еще двумя дальнемагистральными Boeing 777 и двумя Embraer 195.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 44 самолета различных модификаций, включая 30 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 8,7 лет. Средний возраст парка МАУ составляет 11,1 года. Базовым аэропортом является Международный аэропорт "Борисполь" (KBP).






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Борисполе, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net