Добавить новость
Главные новости Борисполя
Борисполь
Октябрь
2017

Порошенко будет разгонять Михомайдан уверенно и без секунды колебаний

Как только Петр Порошенко почувствует, что палаточный городок у Верховной Рады всерьез угрожает его власти, украинский президент без колебаний отдаст приказ на жестокий разгон протестующих.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский обозреватель Армен Гаспарян.

«Саакашвили будут использовать как таран против нынешней власти, причем, те люди, которые ее устанавливали.

Задача была предельно ясно сформулирована — нужно было втянуть Россию в войну, а этого Порошенко и не сделал, он оказался недостаточным ястребом. Теперь все те, кто мечтает о продолжении кровопролития, об эскалации насилия на Донбассе, они, естественно, встают в ряды сторонников Саакашвили — там уже всяческие ветераны АТО, действующие солдаты так называемых добробатов, политическая оппозиция и так далее.

Мы должны понимать, что власть на эту минуту, все-таки, находится в руках у Порошенко и у группировки Турчинов-Аваков-Яценюк. Понятно, что просто так власть они не отдадут, за нее они будут сражаться до последнего.

Они будут защищаться силовым путем. Все то, в чем они до этого обвиняли Януковича, они сами реализуют уверенно и без секунды колебаний.

Обе стороны будут продолжать эту игру. С одной стороны, Саакашвили будет подстегивать своих сторонников, чтобы там ставили больше палаток, требования, вероятнее всего, начнут радикализироваться, ну а действующая власть, как только почувствует, что настроения стихийной толпы могут принять необратимые для нее последствия, — последует, вероятнее всего, силовое решение этого вопроса.

Колебаний никаких не будет, если, конечно, кто-то в Вашингтоне не снимет телефонную трубку и не скажет — «Все, друзья, аэропорт Борисполь — добро пожаловать в Канаду, писать мемуары», — заявил Гаспарян.

http://www.politnavigator.net/poroshenko-budet-razgonyat-mik...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Борисполе, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net