Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Октябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

«Химмаш-Сервис» из Воронежской области не смог пробиться в финал первенства Третьей лиги

0

Отношения выясняли «Химмаш-Сервис» и невинномысский «СтавропольАгроСоюз» – победители кубковых турниров СФФ «Центр» и межрегионального объединения ЮФО/СКФО. Как сообщал «Горком36», первый поединок, прошедший неделей ранее в Ставропольском крае, завершился не в пользу представителя нашей области. Команда Александра Мануковского потерпела тогда «сухое» поражение со счетом 0:2.

В родных стенах «химмашевцы» сумели взять реванш. Правда, победы с минимальным перевесом им, к сожалению, не хватило для того, чтобы решить непростую задачу. Хотя шаг к заветной цели борисоглебские футболисты сделали довольно быстро, уже на 14-й минуте. После фланговой подачи Данилы Романова в верховой борьбе с соперниками поочередно преуспели Дмитрий Котов-старший, его младший тезка и однофамилец, а также Алексей Войченко, который и нанес завершающий удар. Вратарь гостей сумел среагировать, однако мяч, зацепивший штангу, все-таки влетел в сетку – 1:0.

Больше счет в этом матче, получившемся, как оно и ожидалось, максимально боевым и бескомпромиссным, не менялся. Хотя острые ситуации возникали и у тех, и у других ворот. Безусловно, шансы борисоглебской команды значительно «подтаяли» на 62-й минуте, когда ее центральный полузащитник Артем Скопинцев получил за фол в центре поля вторую желтую карточку, автоматически превратившуюся в красную. В концовке «химмашевцы», разумеется, пошли ва-банк, и гостям удавались потенциально голевые ответные атаки. Однако огорчить вратаря-капитана соперников Дмитрия Селезнева и уйти от поражения у «аграриев» в этот вечер не получилось.

– В первом тайме был хороший футбол в нашем исполнении. Самое важное – ребята нас слышат и выполняют тренерские требования, – заметил Александр Мануковский по окончании поединка. – За два дня, которые при таком напряженном графике были на подготовку к сегодняшнему матчу, они сделали, можно сказать, весь недельный цикл. И выполнили это в первой половине встречи. Да, где-то не хватило мастерства в завершении атак, что всегда является наиболее сложным в футболе. Хочу отметить, что у нас был хороший, достойный соперник. Желаем ему удачи! Сегодня мы гостей переиграли, но чуть-чуть не хватило. Благодарю наших болельщиков, которые являлись двенадцатым игроком команды. Они верят в нас не только в случаях побед, но и при поражениях. Мы – единое целое.

Таким образом, футболистам «Химмаш-Сервиса» остается только сосредоточиться на заключительных поединках первенства СФФ «Центр». На финише сезона их ждут еще четыре матча. Победитель этого соревнования как раз и получит прямую путевку во Всероссийский финал (Сочи, 6-18 ноября). Напомним, за три тура до финиша лидирует лискинский «Локомотив», который опережает нововоронежский «Атом» на три очка – 31 против 28. Многое, если не все, решится в очном принципиальном противостоянии земляков-соперников. Оно состоится 19 октября на поле «атомщиков». Так что, один представитель нашего региона, если не случится громких сенсаций, все-таки сыграет на Черноморском побережье и поборется за титул.






Загрузка...


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Спорт в Воронежской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области




Путин в Воронежской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net