Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Борислава
Борислав
Июнь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29
30

Семейные фото любимых с детства актеров

Этот выпуск — пост теплой ламповой ностальгии, подборка фотографий из семейных архивов любимых многими советских актеров и других знаменитостей. Это уникальная возможность увидеть этих замечательных людей такими молодыми и такими счастливыми. Глядя на эти старые фотокарточки, светлеешь сердцем, вспоминаешь советское детство: дедушка, бабушка, вся большая семья вместе, все живы, смотрят телевизор, там фильмы с Леоновым и Ефремовым. Семейные фото любимых с детства актеров

Семейные фото любимых с детства актеров Евгений Леонов с сыном Андреем. Семейные фото любимых с детства актеров Светлана Светличная и Владимир Ивашов с детьми. Семейные фото любимых с детства актеров Александр Збруев и одна из его жен, Людмила Савельева. Семейные фото любимых с детства актеров Алиса Фрейндлих с отцом, известным актером Бруно Фрейндлихом, и детьми. Семейные фото любимых с детства актеров Один из известнейших танцоров Большого театра Марис Лиепа с дочерью Илзе. Семейные фото любимых с детства актеров Наталья Белохвостикова с дочерью Наташей. Семейные фото любимых с детства актеров Дед, отец и сын Ефремовы. Семейные фото любимых с детства актеров Эльдар Рязанов с женой Зоей Фоминой и актер Георгий Георгиу во Франции. Семейные фото любимых с детства актеров Василий Лановой с сыновьями Сережей и Сашей. Семейные фото любимых с детства актеров Клоун Олег Попов в гостях у родителей. Семейные фото любимых с детства актеров Евгения Симонова с мамой и дочками. Семейные фото любимых с детства актеров Борислав и Екатерина Брондуковы с сыновьями Костей и Богданом. Семейные фото любимых с детства актеров Лидия Федосеева-Шукшина и Василий Шукшин с дочерьми Машей и Олей. Семейные фото любимых с детства актеров Юрий Никулин с женой в Уфе. Семейные фото любимых с детства актеров Аркадий Райкин с сыном Константином. Семейные фото любимых с детства актеров Анатолий Папанов с супругой. Семейные фото любимых с детства актеров Юрий Гагарин с семьей на отдыхе в Крыму. Семейные фото любимых с детства актеров Николай Караченцов с женой Людмилой и сыном Андреем. Семейные фото любимых с детства актеров Любовь Полищук с сыном. Семейные фото любимых с детства актеров Александр Абдулов и Ирина Алферова с дочерью Ксенией. Семейные фото любимых с детства актеров Виктор Авилов с женой Галиной и дочерьми Олей и Аней. Семейные фото любимых с детства актеров Игорь Тальков на дне рождения сына. Семейные фото любимых с детства актеров Людмила Зыкина на кухне. Семейные фото любимых с детства актеров Армен Джигарханян с мамой Еленой Васильевной. Семейные фото любимых с детства актеров Марина Неелова с дочкой Никой, отец которой — Гарри Каспаров. Семейные фото любимых с детства актеров Иннокентий Смоктуновский с женой Суламифью и дочерью Машей. Семейные фото любимых с детства актеров Наталья Гундарева с отцом Георгием Макаровичем. Семейные фото любимых с детства актеров Леонид Быков с женой и детьми. Семейные фото любимых с детства актеров Вера Алентова, Владимир Меньшов и их дочь Юлия. Семейные фото любимых с детства актеров Михаил Пуговкин с мамой. Семейные фото любимых с детства актеров Владислав Дворжецкий, Олег Даль с женой. Семейные фото любимых с детства актеров Сергей Филиппов с женой, писательницей Антониной Голубевой. Семейные фото любимых с детства актеров Наталья Кустинская с семьей. Семейные фото любимых с детства актеров Георгий Вицин с женой Тамарой.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бориславе, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Борислав

Какого цвета ваше имя? Узнайте о характере то, о чем не догадывались

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net