Главные новости Большого Камня
Большой Камень
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Огонь Эстафеты огня игр «Дети Азии» отправился из Владивостока

0


Кортеж Эстафеты огня VII Международных спортивных игр «Дети Азии» проводили с центральной площади Владивостока в Большой Камень в четверг, 30 июня. Пожелали удачного пути хранителям огня заместитель председателя Правительства Приморского края — министр культуры и архивного дела Елена Бронникова и министр физической культуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов.
«Вы отправляетесь в длинный путь — впереди вас ждет замечательное путешествие! Символический огонь игр «Дети Азии», зажженный в Якутии, на протяжении месяца побывает во всех муниципальных образованиях региона — в самых знаковых и живописных местах. Перед вами поставлена важная задача — привезти огонь в целости и сохранности обратно во Владивосток, где 28 июля состоится открытие VII Международных спортивных игр «Дети Азии». Желаю вам легкой дороги, командного духа, взаимовыручки и отличного настроения! В добрый путь!», — пожелала Елена Бронникова.


Хранителями огня стали приморские спортсмены. Среди них пловец, кандидат в мастера спорта Николай Морозов.
«Для меня большая честь быть хранителем огня. Никогда не думал, что в моей жизни будет такое мероприятие. Спасибо моему тренеру Наталье Данильченко. Благодаря ее воспитанию я достиг успехов в спорте и смог стать хранителем», — поделился Николай.
Уже сегодня будет дан старт Эстафеты огня по всему Приморскому краю. Первой точкой на протяженном маршруте длинной почти 3500 километров станет Большой Камень. В пятницу, 1 июля, эстафета огня побывает в Смоляниново и Фокино.


«Приморский край удивителен! Его природа уникальна. Поэтому и маршрут построен учитывая эти особенности. У наших хранителей есть возможность увидеть свой родной край, познакомиться с новыми людьми и найти друзей», — отметила руководитель эстафеты Алсу Ганеева.
400 факелоносцев пронесут огонь в своих муниципальных образованиях. Эстафета огня завершится 28 июля во Владивостоке, на торжественной церемонии открытия, которая состоится в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена».


Полная информация об эстафете, факелоносцах, участниках и результатах соревнований на официальном сайте игр www.vladivostok2022.com.
Напомним, VII Международные спортивные игры «Дети Азии» состоятся в Приморском крае с 27 июля по 8 августа. Ожидается, что общая численность участников составит около 2 тысяч человек. В соревнованиях будут участвовать спортсмены 16 лет и моложе. Всего планируется разыграть 275 комплектов медалей в 19 видах спорта.







Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Большом Камне, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Большой Камень

URA.RU: екатеринбуржец с ножом устроил стрельбу в подъезде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net