Главные новости Болгара
Болгар
Декабрь
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Афиша-2018: где в Татарстане отдохнуть в новогодние праздники?

Резиденция Кыш Бабая в с. Яна Кырай Арского района До 27 января Резиденция Кыш Бабая открыла двери для гостей. Посетителей ждут новогодние представления, национальные шоу, экскурсии по резиденции и развлекательные программы. Стоимость посещения: от 1500 рублей. 8 января в резиденции пройдет представление на татарском языке по мотивам национальных сказок. Боровое Матюшино. Чемпионат России по сноукартингу С 4 по 6 января На акватории реки Волга напротив санатория «Санта» пройдет первый этап чемпионата России по сноукартингу*. Зрителей ждут зрелищные и динамичные гонки и зона активности. (*Сноукартинг – это катание с парусом на сноуборде или горных лыжах по льду). Деревня Семрук. Съемки фильма «Зулейха открывает глаза» В интерьерах реконструированной для съемок фильма деревни Семрук на берегах Камы можно сделать стилизованные новогодние фотографии или прогуляться по территории съемочной площадки. Остров-град Свияжск 2-8 января На территории Свияжска в новогодние праздники будут работать сразу три интерактивные программы «Свияжские забавы», «Рождественские колядки на свияжской земле», «Сказ о Никите стрельце и грозных ушкуйниках». Гостей острова ждут старинные игры, знакомство с новогодним бытом и традиции коренных жителей острова и Руси, мастер-классы и фольклорные представления. Стоимость билета: от 500 рублей. Великий Болгар 2 и 3 января в 13:00 и 16:00 В новогодней программе «Сказки «Великого Болгара» театрализованное представление с участием зрителей, богатырские поединки, снежные битвы, полеты на метле, огненное шоу, стрельба из арбалета и лука и многое другое. Стоимость билета: от 450 рублей. Чистополь Со 2 по 8 января Музей истории города в новогодние праздники покажет интерактивную программу «Как-то раз под Новый год». Кроме того в эти дни туристы смогут принять участие в программе «Купеческое воскресенье в Чистополе», где им представится возможность провести один день в купеческом доме и посмотреть на быт чистопольских купцов изнутри. Музейный сувенирный салон проведет для жителей и гостей города ряд мастер-классов по изготовлению предметов декоративно-прикладного искусства. В Бурульминском, Сармановском и Чистопольском районах в новогодние выходные пройдут праздничные квест-игры, а в Елабужском – стилизованные фотосессии.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Рустам Минниханов поздравил радио «Тәртип» с 10-летием


Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сотрудники Росгвардии и Госкомитета по биоресурсам проводят рейдовые мероприятия на территории охотничьих угодий





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Болгаре, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Болгар

В шести районах Татарстана обновят сети водоснабжения почти за 102 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net