Главные новости Богдановича
Богданович
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30

Адвокат сестер Хачатурян может стать защитником семьи на Урале, где отец насиловал трех дочерей девять лет

Мужчина после задержания написал явку с повинной и был водворен в СИЗО

В городе Богданович Свердловской области арестовали многодетного отца, который обвиняется в изнасиловании на протяжении почти 10 лет своих трех дочерей. Адвокат сестер Хачатурян Алексей Паршин в комментарии Daily Storm не исключил, что может стать защитником этих девочек. По словам юриста, если от потерпевших или их представителей поступит просьба о юридической помощи — он может обсудить все детали сотрудничества.


«В любом случае, если мне позвонят родственники, законные представители девочек или они сами — с ними надо обсуждать. Для начала надо переговорить обо всех обстоятельствах этого дела. Раньше о нем не слышал, ознакомлюсь. Но в целом мог бы обсудить с той стороной [вопрос защиты в суде]», — сказал Паршин. Он добавил, что для начала следует ознакомиться с этой историей и затем «надо подумать», что делать дальше.


«У нас сейчас по сестрам процессы еще не окончены, и это морально очень тяжело, — отметил адвокат. — Если только [займусь] после майских праздников, не раньше».


Меж тем уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков в беседе с Daily Storm назвал случившееся диким преступлением: «В курсе этой истории. Беда. Страшные вещи. Это дикое преступление, если в какой-то части все правда. Конечно, будем разбираться. Это вообще тема комиссии по делам несовершеннолетних. Потому что это именно та структура, которая занимается со взаимоотношениями семьи с другими органами системы воспитания и профилактики», — заявил омбудсмен.


По его информации, семья, в которой ее глава начинал приставать к девочкам, когда им исполнялось 9 лет, — приезжие. «Знаю, что семья — не коренные жители. Надо понять, как в реалии все происходило, дать оценку. Не знаю, были ли претензии к этой семье, где воспитывается восемь детей, со стороны опеки», — признался Мороков.


Он добавил, что Следственный комитет уже возбудил уголовное дело: «Ребята реагируют на эту тему очень быстро и правильно делают. Потому что только заведение уголовного дела дает возможность очень серьезно и глубоко заходить в исследование случая».


Страшная правда раскрылась лишь тогда, когда старшая дочь уехала учиться в колледж и рассказала об изнасиловании друзьям, а те обратились в полицию. 28 марта многодетного отца арестовали до 26 мая. Источники E1.RU заявили что причиной для возбуждения дела стало регулярное насилие мужчины в отношение трех дочерей. Сейчас девочкам 17, 15 и 10 лет. После задержания он написал явку с повинной.


При этом у обвиняемого положительные характеристики, пишет издание. Всего в семье восемь детей, последний малыш родился в 2024 году. Глава семьи уже несколько лет работает механиком в местной мастерской. Он, как рассказал его знакомый, «по характеру спокойный, уравновешенный человек». По словам собеседника, «никто бы не мог подумать, что он на такое способен», а «семья у них относительно благополучная, они раз в год по ребенку рожают».


Сестры Хачатурян напали на отца 27 июля 2018 года в их квартире на Алтуфьевском шоссе и нанесли ему ножевые ранения, которые оказались летальными. Следствие установило: мужчина издевался над дочерями и насиловал их.

 






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Евгений Куйвашев направил 970 млн рублей на строительство здания суда в Академическом районе


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Богдановиче, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Богданович

Многодетный россиянин девять лет регулярно насиловал трех дочерей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net