Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2017

Зоопарк закрывается изнутри. Верховная Рада введёт визовый режим.

Президент "Самостийной" Пётр Порошенко решил ознаменовать 2017 год чередой смертельно опасных и совершенно безумных глупостей, и хоровод безумия только набирает обороты. Но есть и хорошие новости – дурдом собираются добровольно закрыть.




Украинский политикум, как и любое сборище неуравновешенных и неадекватных людей, явно подвержен весеннему обострению. Это подтвердит каждый уважающий себя психиатр. И весна 2017 года может ещё стать феерическим продолжением всего деструктивного курса команды реформаторов.

Буквально на днях Порошенко исполнил одно из многих своих русофобских обещаний и ввёл санкции против ряда российских компаний, заблокировав заодно своим соотечественникам доступ в социальные сети и к источникам информации. Не сбавляя оборотов, доморощенный шоколадный диктатор объявил войну Московскому патриархату и инициировал утверждение явно антицерковных законопроектов. Петя поймал волну и, к сожалению, не собирается останавливаться.

Следующим вывихом политического сознания должна стать частичная (хотя в этих обстоятельствах можно говорить о полной) изоляция Украины. Провластная коалиция в Верховной Раде оживила и принялась активно проталкивать уже нашумевший законопроект о введении визового режима с Российской Федерацией. Об этом сообщают журналисты одного из украинских информационных агентств, ссылаясь на источники в Блоке Петра Порошенко и «Народном фронте». Уже на следующей неделе парламент может проголосовать за визовый режим с Россией. Накануне, фракции провели сверку голосов, дабы проанализировать возможный итог голосования. Результаты ещё, конечно, не были озвучены, но гиперактивность парламента в решении этого вопроса не оставляет сомнений – в самом ближайшем будущем депутаты вынесут проект на голосование. Итог которого уже заведомо будет известен его инициаторам.

Очередной всплеск русофобской и в то же время самоубийственной для страны политической истерии объясняется легко. С точки зрения судебной психиатрии, конечно же. Обезьянки, наконец, получили свою якобы безвизовую конфету и пытаются доказать свою преданность Западу, разыгрывая новый русофобский фарс. В Европу патриотов ещё не пустили, да и не пустят никогда на условиях, о которых они мечтали, но закрыть восточные границы они уже с радостью готовы. Тем самым, на какое-то время себя полностью изолировав.

Порошенко снова не думает о последствиях своих действий. Или же под него явно подкапываются самые близкие соратники. Поэтому и готовят социальный взрыв. Если Верховная Рада примет соответствующий законопроект, а Россия ответит зеркально, около 3 миллионов гастарбайтеров явятся в Киев. И это будет уже не своё отупевшее стадо, а разъярённая толпа, как минимум на 95% состоящая из людей недовольных властью и уехавших в Россию не только ради заработков. И Петю просто снесут. Возможно, на это и рассчитывают инициаторы идиотского законопроекта. Но неужели они не понимают, что если начнётся настоящий бунт, их головы тоже полетят.

Как бы то ни было, скорее всего, это действительно очередное, только теперь тяжелейшее весеннее обострение, которое может привести к самым непредсказуемым последствиям. Дурдом сорвался с цепи, но хочет собственноручно захлопнуть клетку. Нонсенс.

https://newsland.com/user/4297879607/content/zoopark-zakryvaetsia-iznutri-verkhovnaia-rada-vvediot-vizovyi-rezhim/5838526





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net