В отличие от России журналистика есть на руинах Украины - Шеремет тому пример
Политтехнолог Тарас Березовец призвал не брать во внимание заявления российских общественников и различных деятелей, которые высказывают свое мнение касательно гибели Павла Шеремета.
"Пожалуйста, не цитируйте сегодня российские говорящие головы по делу Шеремета. То, что они падальщики и б**ди, мы и так знаем. В России после убийства Немцова невозможен шок от убийства журналиста. Потому что журналистики в России давно нет. Кстати, потому сам Паша оттуда и уехал в Украину", - пишет эксперт на своей странице в социальной сети Facebook.
В России нет журналистики. Зато на остатках Украины им раздолье.
В день убийства Шеремета неизвестный напал с ножом на журналистку украинской версии "форбс" Марию Рыдван. Женщина получила три ножевых ранения. Она рассказывает, что на нее накинулись без всякой причины. Рыдван получила помощь в травмпункте - серьезное ранение руки. Кроме того, нападавший поцарапал ножом ее щеку.
На своей страничке в Facebook журналистка написала, что не знает, как долго будет заживать ее рука. Она сомневается, что сможет водить машину или тренироваться по своей фитнес-программе.
Полицейские проверяют информацию об инциденте.
