Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2014

По поводу моего давешнего поста про паспортизацию вайфая

"Пиздежь в защиту Кормушки"

"C необычайным облегчением автор чмокнул, наконец, Великого Пу в его огромную патриотическую задницу."

"Тёма, ты мудак. Я пол года назад выходил в центр Таллина, ловил БЕСПЛАТНЫЙ вайфай на мобилу и никто у меня не просил паспорт."

"Прогиб засчитан, продолжай спокойно работать. Много раз пользовался открытым вайфаем в кафешках Европы. Ни паспорта, ни телефона не требовали."

"Страшно за свои госзаказики? Ну так ничего бы не писал тогда, дизайн код москвы это и так круто."

"Тема уже не торт:) Публикации с привкусом гб стали выходить регулярно. Видать сделали предложение от которого он не смог отказаться. Посты по определению неватных граждан."

"Это Тема так "изящно" 'своих' отмазывает..чтоб жить не мешали ;]"

И в таком духе все остальное.

Ебаный насос! Сколько же идиотов кинулись писать, что у них в лондонском Макдаке и франкфуртском аэропорту вайфай без пароля. Пожалуй, больше идиотов в одном посте собирались только тогда, когда я предложил в каментах к посту оставить адрес электронной почты тем, кто хотел больше никогда не получать спам.

Совершенно замечательно сформулировал суть Антон Носик - "любая слежка эффективна лишь в том случае, если злоумышленник о ней не предупреждён" (http://dolboeb.livejournal.com/2677597.html).

Именно поэтому в Израиле, самой параноидальной и следящий за каждым чихом стране, вайфай повсюду бесплатный и без пароля. Ага, купи в переходе по Крещатиком симку без паспорта, а на блошке в Праге левый смартфончик. И никто-никто про тебя не узнает.

Речь шла про эстетику запрета. Если кто-то думает, что Ми-6 лучше ФСБ, он жертва пиара. Разница между ними только в имидже. У нас в стране с имиджем хуево, о чем я, собственно, и писал.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net