Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2016

Ультиматум Нуланд

0
Киев начинает исполнять требование, выдвинутое ему США во время последнего приезда Нуланд - во всяком случае, идея принятия закона о выборах и проведение выборов уже не отвергается, а признается хоть и за неприятную, но необходимость.

Российские СМИ с удовлетворением указывают на то, что Киев выполняет ту последовательность, которую требовала от него Россия: "...Нуланд прямо и в ультимативной форме потребовала от Украины исполнения Минских соглашений, причем именно так и в такой последовательности, как об этом многократно говорила Россия..."

Удовлетворение было бы полным, если бы не одно но: Минский сговор реализует сценарий сдачи Донбасса Украине с передачей Киеву границ, как последний шаг. Референдум 11 мая 2014 года, на котором жители Донецкой и Луганской области проголосовали за самостоятельное от Украины существование, теперь будет окончательно выброшен на помойку и об него вытрут ноги. Русские Донбасса и исторической Новороссии не вписались в картину "Русского мира" в версии Кремля. Русские Донбасса - это русские какого-то второго сорта и второй свежести, а потому сегодня официальная точка зрения заключается в том, что они всей душой рвутся обратно на Родину, которой им приказано сторонами Минского сговора считать Украину. Причем не какую-то абстрактную Украину, а ту, которая их ненавидит и убивает.

В этом смысле, по какому сценарию - киевскому или кремлевскому - предательство будет совершено, разница не слишком большая.

По понятной причине, эту тонкость российская пропаганда тщательно избегает освещать, упирая на мирное решение вопроса и прекращение войны. Проблема в том, что Донбасс взял в руки оружие именно для того, чтобы не возвращаться в либерально-фашистскую Украину, рассчитывая на помощь России и прямое обещание российского президента.

Итогом Минского сговора станет не только предательство миллионов русских, но и воспитание ненависти к предавшей их России. При этом нынешний Киев уже никогда не станет нашим партнером - не для того его создавал Запад. Предавая своих людей, Россия теряет колоссальный ресурс поддержки, который все еще существует - однако после реализации Минска его наличие будет вызывать огромное сомнение.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net