Добавить новость
123ru.net
Личное
Январь
2016

Ну какие же все злые (продолжение)

0
Мы вот сегодня с М. обсуждали, чего все такие злые в интернете, и столько людей совершенно незнакомым людям гадости пишут, хотя ничего не мешало просто пройти мимо. Вот еще под моим постом мне показали с комментариях иру в мудаков и результаты. А между тем я заглянула в топ - по дороге в спортзал - и читаю пост от совершенно незнакомой женщины, которая пишет, что у нее умер муж. Человек в шоке, и пишет, что не в состоянии пойти даже не похороны, и так же сообщает своим читателям, что не может выжить одна в деревне, в которую она переехала жить некоторое время назад. Как я поняла по "вехрнему посту", весь ее блог был посвящен этому переезду и попытке жить в деревне, и именно эта тема для нее закончилась. Вот она и сообщает читателям, что блог может быть писать продолжит когда-нибудь. когда горе отпустит. Но уже не на эту тему, и в ином формате. Т.к. этот этап жизни у нее вынужденно и быстро завершился.

И что? Минимум каждый третий комментарий - ужас просто! "Дура", "горюет о деньгах, а не о любимом", "это ты его замучила". Огого. Я думала, что хотя бы под таким постом люди не станут свою трольчатину разводить - ну просто потому что некрасиво. Это даже в самых примитивных кругах считается неуместным. Это называется "пиетет" - элементарное уважение к такой ситуации. И вообще - ну что же это у людей такое внутри, что они даже в такой ситуации не могут пройти мимо, и так позорятся? Ну вот правда - оставляя подобные комментарии под подобным постом - что они миру о самих себе сообщают? Какими их увидят другие? Не стыдно демонстрировать такие свои качества?

И М. тоже говорит: это какое же у них недовольство всем белым светом, какая злость на все и вся. Ведь в таких всплесках люди первым делом отражают весь свой внутренний мир, и то, что у них у самих на душе.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net