Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2026
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

«Авторадио» исполнило мечту фотографа-орнитолога

0
«Авторадио» исполнило мечту фотографа-орнитолога

Победитель третьего суперфинала игры «Много денег на Авторадио. Счастливый сезон» Игорь Чугляев отныне будет снимать редких птиц на профессиональную технику.

 

Ведущие шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар вручили приз победителю третьего суперфинала игры «Много денег на Авторадио. Счастливый сезон» Игорю Чугляеву. Он стал обладателем комплекта профессиональной фототехники с длиннофокусным объективом – именно такой и нужен, чтобы снимать птиц в дикой природе. «Авторадио» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг») исполнило давнюю мечту слушателя!

Все решил один точный ответ. В тот сентябрьский вечер, возвращаясь с работы, Игорь включил в машине «Авторадио» и остался слушать до конца. Когда прозвучал звонок от ведущих «Мурзилки Live» – он верно назвал хит Леонида Агутина «Мир зеленого цвета». Для любителя-орнитолога, который годами охотился за редкими кадрами, это стало поворотным моментом. Еще недавно он снимал на старенький Canon, а до этого – на «фото-снайпер» «Зенит» с металлическим прикладом. «Как у Шарика из Простоквашино, только серьезнее», – шутил Игорь Чугляев в эфире.

Принимая памятный сертификат и технику, победитель не скрывал эмоций и поделился со слушателями своей формулой удачи: «Верить в мечту – самое главное». Он также рассказал, что последние два года ездил в экспедиции с Союзом охраны птиц России – в том числе в Архангельскую область на поиски редкого дубровника, и теперь у него появился шанс показать пернатых так, как они того заслуживают: в деталях, в движении, в естественной среде.

За время счастливого сезона «Авторадио» уже исполнило три заветных желания слушателей. Помимо Игоря Чугляева, радиостанция помогла Вере Лавриковой, которая осталась без работы, закрыть кредит на автомобиль, а слесарю Евгению Критскому вручила миллион рублей. Впереди – четвертый суперфинал: 29 октября в 17:00 по московскому времени ведущие шоу «Мурзилки Live» запустят новый марафон везения. Поддержать участников придут Митя Фомин, Наташа Королева, Хабиб, Звонкий и другие звезды – их хиты создадут ту самую атмосферу, которая помогает мечтам сбываться!

Чтобы не упустить шанс, достаточно заменить гудки в телефоне* на гимн «Авторадио», поделиться своим сокровенным желанием на сайте радиостанции, слушать эфир и, когда позвонят ведущие, верно назвать только что прозвучавшую песню.

Всего в течение года радиостанция воплотит в жизнь пять заветных желаний слушателей, а еще одно поможет осуществить генеральный партнер «Ozon Банк». Кроме того, в призовом фонде – 5 млн рублей, которые «Авторадио» раздает весь сезон по частям, а благодаря генеральному партнеру можно и удвоить выигрыши. Регистрация в игре и все подробности – по ссылке.

 

* Участие в игре не требует от слушателей переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net