Саммит моды БРИКС+ пройдет при поддержке Радио ЭНЕРДЖИ (NRG)
Международная платформа соберет лидеров индустрии для обсуждения технологий, рынков и новых стратегий развития.
С 28 по 30 сентября в Москве состоится четвертый Саммит моды БРИКС+ (BRICS+ Fashion Summit). Масштабное мероприятие объединит экспертов более чем из 60 государств – от Бразилии и ЮАР до Вьетнама и Марокко. Радио ЭНЕРДЖИ (NRG) приглашает оценить новые концепции и тенденции в мире моды. Участие доступно по предварительной регистрации на официальном сайте.
В МКЗ «Зарядье» соберутся дизайнеры и основатели модных брендов, инвесторы и производители одежды, обуви и аксессуаров, представители ретейла и маркетплейсов, а также технологические компании, отраслевые ассоциации, институты развития и ведущие медиа. Радио ЭНЕРДЖИ (NRG) не случайно выступает информационным партнером события: бренд давно говорит на языке инноваций и смелых решений – именно это и определяет сегодня вектор индустрии.
В деловой программе – дискуссии о макроэкономических сдвигах и трансформации потребительского поведения, применении ИИ в дизайне и производстве, роли традиционных ремесел и культурного наследия в современной моде. Кроме того, участники обсудят инструменты масштабирования брендов и выход на международные рынки.
Мероприятие проводится в рамках VII Московской недели моды. Организатор – Фонд моды при поддержке Правительства Москвы. О программе четвертого Саммита моды БРИКС+ подробнее – в эфире, на сайте и в соцсетях Радио ЭНЕРДЖИ (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). Радиостанция будет представлена на площадке и задействована в кампании по продвижению события.
