Добавить новость
123ru.net
Личное
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Будущее складов: итоги участия «Реалитек» в отраслевом мероприятии «Коммерсанта»

0

Девелоперская компания “Реалитек” приняла участие в профильном мероприятии «Коммерсанта», посвященном актуальным трендам и будущему рынка складской недвижимости. Событие собрало ключевых игроков отрасли для обсуждения трансформации логистических хабов в 2026 году.

Главным тезисом дискуссии стало признание того, что современная складская недвижимость окончательно перестала быть просто набором квадратных метров. Сегодня это сложные технологические экосистемы. Эксперты «Реалитек» вместе с коллегами по рынку детально разобрали, как искусственный интеллект и автоматизация становятся фундаментом для проектирования современных объектов, превращая их в эффективные хабы с предельно высокой окупаемостью каждого метра. Особое внимание в рамках сессий было уделено складу как понятному и прозрачному инвестиционному продукту. Представители «Реалитек» поделились своим видением драйверов роста отрасли и обсудили, какие форматы складов будут наиболее востребованы инвесторами в ближайшие годы.

Мероприятие «Коммерсанта» стала важной площадкой для синхронизации планов девелоперов, консультантов и инвесторов в условиях динамично меняющегося рынка.

«Сегодня важно не просто строить, а создавать продукт, который будет актуален и через 10 лет. Интеграция автоматизированных систем и гибкость форматов — это те вызовы, на которые мы отвечаем уже сегодня. Мы видим, как радикально меняются требования к логистической инфраструктуре. К 2026 году склад перестал быть просто местом хранения — теперь это высокотехнологичный узел, где эффективность каждого квадратного метра диктуется алгоритмами AI и степенью автоматизации процессов. Для девелопера и инвестора сегодня крайне важно фокусироваться на создании гибких, адаптивных форматов, которые легко интегрируются в цифровую цепочку поставок. В "Реалитек" мы проектируем объекты не как недвижимость в классическом понимании, а как работающий инвестиционный актив, ценность которого заложена в его технологическом превосходстве», - отметил Виталий Коляда, генеральный директор компании “Реалитек”. 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net