Добавить новость
123ru.net
Личное
Декабрь
2015

Крым будет наказан

Ого, какие новости из Крыма приходят:



А началось все с того, что в пятницу на круглом столе "Крым и вызовы для России. Развитие в условиях санкций" глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что из предусмотренных федеральным бюджетом на 2015 год средств на реализацию ФЦП по развитию Крыма республике "до сих пор не было перечислено ни копейки". И он предложил передать крымским властям полномочия тратить деньги федерального бюджета без согласования!

Здесь надо напомнить, что Крым существует за счёт дотаций и субвенций. Большая часть бюджета Крыма выделяется из федеральных денег. В ближайшие 5 лет Крым никак не сможет жить самостоятельно. Крыму нужны федеральные деньги не потому, что сам Крым такой бедный и не может сформировать бюджет. Просто здесь очень много тратят. Очень. Расходы Крыма за последние несколько лет значительно превышают доходы.

Вообще, все идет к тому, что Аксенова должны в ближайшее время снять. Говорят, в последние месяцы в Крыму работает несколько федеральных телеканалов без согласования с крымскими властями (немыслимая ситуация). Снимают скорее всего разоблачительные фильмы, чтобы через телевизор объяснить народу, почему вчерашние герои вдруг стали врагами. Например, НТВ во время энергоблокады сделали отрицательный репортаж, чем очень выбесили Аксенова. После этого у местных НТВшников были серьёзные проблемы с МинИнформации.

За полтора года до этого:


Кроме того, люди из правительства Крыма мне рассказывали, что Москва была очень недовольна ситуацией с энергоблокадой. Вроде как выявили крупные хищения генераторов и топлива. Здесь можно посмотреть, как Путин приезжал открывать первую нитку энергомоста. Говорят, никогда его не видели таким злым.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net