Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2025

Всероссийский проект «Истоки.Школа» пройдёт в Пскове

Всероссийский проект «Истоки.Школа» пройдёт в Пскове. Как рассказали в комитете по молодежной политике Псковской области, центральными темами проекта в 2025 году будут юбилейная годовщина победы Советского Союза в Великой Отечественной войне и Год защитника Отечества.

В течение пяти специальных смен участники смогут глубже изучить историю России, её выдающихся деятелей, освоить практические навыки реставрации и повысить свою компетентность в изучении русского языка и литературы.

Образовательные заезды 2025 года:


«Наследники Победы» (4–8 июня): предназначен для специалистов, работающих в сфере сохранения исторической памяти и противодействия попыткам искажения фактов.
«Древние города» (13–17 июня): сосредоточен на вопросах комплексного развития малых исторических городов и сохранении культурного наследия малых населенных пунктов.
«Наследие мастеров» (22–26 июня): нацелен на передачу опыта и методики реставрации памятников русской архитектуры и искусства от известных отечественных специалистов.
«Русское слово» (1–5 июля): посвящен проблемам современной русской речи, грамотности и методикам преподавания русского языка и литературы, а также знакомству с международным проектом «Послы русского языка в мире».
«Забота» (10–14 июля): объединяет семьи военнослужащих и волонтеров, участвующих в гуманитарных акциях, для обсуждения проблем оказания помощи нуждающимся категориям граждан.


Регистрация участников проходит на платформе ФГАИС «Молодежь России» по ссылке.

Организатором всероссийского проекта «Истоки. Школа» выступает ФГБУ «Роспатриотцентр» Федерального агентства по делам молодёжи при поддержке правительства Псковской области, Псковской епархии Русской православной церкви (Московский патриархат).





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net