Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2024

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

0
Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Уникальное событие пройдет 17-19 апреля в Москве для всех, кто интересуется «красивым бизнесом», связанном с  fashion-индустрией. Сразу в нескольких точках столицы состоится 3-дневный бизнес-лагерь от международного сообщества BRUSNIKA BUSINESS и образовательного проекта Академия ТОЧКА РОСТА.

Это будет три дня увлекательных и полезных оффлайн встреч. 17 апреля участники бизнес-лагеря смогут побывать на закрытии Недели моды ESTET fashion week в Москве и поучаствовать в свободном нетворкинге.

Днем позже, 18 апреля, в Технопарке Сколково пройдет «Круглый стол и бизнес-тренинг по построению Отдела продаж» на аудиторию 100+ человек. И, наконец, на третий день бизнес-лагеря все участники станут героями съемок подкаста на You Tube в элитной московской студии.

Среди участников мероприятия экспертами выступят лидеры мнений в области маркетинга, личного бренда и PR. В эти дня можно будет получить разбор своей точки роста в бизнесе и понять, как применить по-настоящему работающие инструменты для роста узнаваемости и продаж.

«Также, вы познакомитесь с лицами BRUSNIKA BUSINESS и тренерами нашего образовательного проекта Академии Точка роста и влиться в нашу команду студентов или активных участников сообщества BRUSNIKA, - рассказывает автор и организатор события Елена Батурина, предприниматель с 20-летним стажем, член Союза пиарщиков России и основатель международного мультисообщества BRUSNIKA BUSINESS. - Пример такого лидера, каким можете стать вы, - Кристина Пшеничная».

Кристина - владелец сети салонов красоты MOB (Mystery of Beauty), а также кофейни и собственных ногтевых материалов под брендом MOB. Она является экспертом по масштабированию бизнеса через инструменты франчайзинга и специалистом по развитию личного бренда для бьюти-мастеров.

«Именно к ней можно обратиться, если вы хотите запустить свою франшизу в бьюти-индустрии и создать в этой нише прибыльный бизнес, - говорит Елена Батурина. - Если вам интересно масштабировать свой бизнес, вы можете обратиться в нашу Академию и лично познакомиться с Кристиной. А также вы можете стать членом сообщества и получить дополнительные инструменты для развития своего бизнеса вместе с BRUSNIKA BUSINESS».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net