Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2015

Петр Тултаев не доволен темпами сносов гаражей и сараев в Саранске

В понедельник на рабочем совещании в Администрации Саранска вновь поднимался разговор о предстоящих сносах гаражей и других несанкционированных построек. Градоначальник Петр Тултаев раскритиковал работу служб, курирующих данный вопрос. По его мнению, сносы ненужных городу построек идут медленно и бессистемно.

Он, в частности, упомянул участок города на пересечении улиц Васенко и Пролетарской, за ДК завода «Электровыпрямитель». Данная территория захламлена и изобилует несанкционированными строениями.

Мэр распорядился срочно привести в порядок этот участок города и снести все ненужные там строения. На расчищенной территории впоследствии может появиться новый жилой дом, сквер и т.д.

На совещании главы районов отчитались о проделанной ими работе по сносам ненужных городу построек. На территории Ленинского района в настоящее время расположено более 3000 гаражей. Большую часть из них предстоит снести. Только в 2015 году было ликвидировано или перенесено 115 гаражей: около музыкального училища им. Кирюкова, за школой №20 и т.д.

В Пролетарском районе в последнее время было снесено 138 гаражей и других построек, в Октябрьском – 320. Из них 109 в п. Ремзавод. Но работа в этом плане еще далека от завершения. В Луховке сносы не прекратятся даже в зимнее время. Жители уже согласились, что их сараи устарели и морально, и физически, поэтому должны быть ликвидированы.

Петр Тултаев еще раз подчеркнул, что парковочных мест в городе по-прежнему, не хватает, поэтому на месте снесенных гаражей, если они находились рядом с жилыми домами, нужно срочно оборудовать парковки.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net