Добавить новость
123ru.net
Личное
Февраль
2022

Дурдом Земля 12 февраля

Я вчера понял, отчего и почему янки так привязывают наше наступление к морозам и считают невозможным воевать в распутицу.

Глобальное потепление вызвало к жизни Указ Байдена о реформировании ВС США. Во исполнение которого армия теперь борется за достижение углеродной нейтральности.



И раз уж даже лично Верховный Главнокомандующий Байден говорит, что русские в распутицу не воюют, логично ожидать, что истерике об ударе "вот-вот" прекратятся.

И это очень легко проверить.

Госдепартамент США планирует объявить об эвакуации американского посольства в Киеве. Об этом стало известно Associated Press. Как сообщает АР, соответствующее объявление будет сделано утром по местному времени 12 февраля. По данным агентства, все американские сотрудники посольства в Киеве должны будут покинуть страну «в преддверии опасного российского вторжения».

Кстати, о грязи. Потепление действительно наступило и в Белоруссии танки барахтаются по уши в грязи. Видео распространила Некста, но на Украине уже вовсю орут, что это танки под Ростовом, ползут к границе.

Между тем в Киеве продолжают всеобщую дебилизацию. Зеленский поставил задачу увеличить Силы территориальной обороны страны до двух миллионов человек.

Да Кужугетович обещал Уоллесу не нападать на Украину, а Герасимов заверил, что в ГШ даже планов таких нет. Подтверждаю, нет. Как бывший глава МЧС, Шойгу уже отдал приказ готовится к уборке мусора на сопредельных территориях - санобработка и очистка от зловредной фауны планируется где-то года через полтора.



И оговорочка по Фрейду: "У нас не было ни малейшей возможности объединить Украину".



Всё, хватай мешки - вокзал отходит. Байден не прошел проверку на вшивость. Только что Политико написала, что президент США объявил главам ЕС и НАТО дату начала нашего наступления - 16 января.



Так что очень своевременно дипломаты и сотрудники консульств России начали покидать Украину.

Но Путин еще не теряет надежду убедить Байдена перенести наше наступление. Он сегодня позвонит коллеге.

В связи с присвоением Пулково имени Достоевского в аэропорту будут переименованы залы.



И о погоде - В Москве раньше времени начали кричать мартовские коты - это они тоже от глобального потепления свихнулись





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net