Добавить новость
123ru.net
Личное
Февраль
2022

Министр здравоохранения Приморья провела встречи с коллективами больниц Пограничного и Октябрьского округов

Министр здравоохранения Приморского края Анастасия Худченко начала цикл встреч с сотрудниками медицинских организаций. В центральных больницах Пограничного и Октябрьского муниципальных округов обсуждали как потребности медучреждений, так и необходимость повышения профессионализма медиков и формирования уважительного отношения к пациентам.

По словам заместителя председателя Правительства – министра здравоохранения Приморского края Анастасии Худченко, график посещения медучреждений расписан на каждую неделю.

«Такие личные встречи позволяют обсуждать вопросы, волнующие персонал, оценивать атмосферу в коллективе. А главное – говорить о качестве оказания медицинской помощи, в частности, о необходимости формирования у персонала понимания, что главная ценность поликлиник и больниц – наши пациенты», – подчеркнула министр.

Напомним, что с конца прошлого года в минздраве Приморья началась работа, направленная на создание положительного образа медицинских учреждений, где главным вектором является доброжелательное отношение к пациентам.

Во время посещения центральных больниц Пограничного и Октябрьского округов министр здравоохранения также проверила, как ведется углубленная диспансеризация, своевременность приглашения пациентов на диспансерный учет, работу инфекционных кабинетов.

На встрече Анастасии Худченко и главы Пограничного округа обсуждались вопросы предоставления квартир молодым медикам. Напомним, что в этом году после окончания ординатуры в Пограничную больницу трудоустроится врач-офтальмолог, ведется работа по привлечению медицинских сестер.

«В этом году в Пограничной ЦРБ будет проведен ремонт поликлиники, заложены средства на проектно-сметную документацию ремонта хирургического корпуса и благоустройства территории. Обсуждается вопрос монтажа внешнего лифта для приемного отделения больницы», – прокомментировала итоги беседы министр.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net