Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2014

Случай в Нью-Йорке

Этнографическая Экспедиция доехала до Пуэрто-Рико в третий раз, выпила кофе, пообедала, поехала в аэропорт и разлетелась в разные стороны. Нам было хорошо и интересно, настало время идти дальше.




Карибская экспедиция проходила тут:




Часть участников полетела в Москву, часть - в Нью-Йорк.




В Нью-Йорке принято парковаться на расстоянии толщины мацы.




И еще в Нью-Йорке феноменально хуево паркуются.




Поэтому в городе у всех задние бамперы похожи на хуй знает что, прямо как в Париже.




Некоторым даже совсем не везет.




Дело в том, что в Нью-Йорке принято тыркаться всем подряд в жопу, не щадя переда своего. Одни люди для этого усеивают свой номерной знак шипами.




Другие, менее агрессивные, покупают резиновую накладку на номер. Такой штукой можно безболезненно целовать впередистоящую жопу без последствий.




БампШокс, епта.




Другая половина жителей подходят к обстоятельствам иначе. Они защищают свои жопы. Может ли кто-нибудь в России представить себе кенгурятник на жопе? Блять, от кого? В Нью-Йорке это ОК.




Основная часть водителей просто защищают свою жопу резиновой простыней.




Нельзя пройти по улице и двухсот ярдов, чтобы не встретить очередного защитника собственной жопы.




Конечно, особо циничные автовладельцы просто прихуяривают торчащий фаркоп. Типа, попробуй, въедь.




Резиновые накладки на каждом углу.




Везде.




Если кто-то представлял себе Нью-Йорк идеальным городом, разочарую его. Вот флагманский магазин Эппла на Пятой авеню. Прямо перед ним расположены бесконечные шаурмячные палатки с хот-догами. Это и есть реальная жизнь.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net