Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2015

Операция без анастезии

Ветераны и жители Мелитополя весьма красноречиво отреагировали на выступления "хероя АТО".



И еще хотелось бы сказать на тему видео Шария про изуродованную свидомитами песню "Этот день победы".



Для кого-то это может и в новинку, но я прекрасно помню, как долгие годы в Севастополе по утрам по телевизору крутили изуродованную песню "Легендарный Севастополь"



Так что сие не есть частное проявление свидомого дебилизма, а системная работа направленная на подмену исторической памяти целого народа.
Разумеется, не всем это нравится и такие акты неповиновения, вроде произошедшего в Мелитополе или отличной акции одесситов, показывают, что полного наркоза нет и "пациент" чувствует боль.



О просветление на Украине говорить пока что не приходится, но нельзя не отметить, что в пораженном коллективным безумием украинском обществе, отдельные здоровые элементы еще имеют место быть.
Как показывает пример России, Великая Отечественная Война остается главной скрепой пост-советского общества и именно поэтому на нее не прекращаются атаки с целью замазать нашу историю грязью и предать забвению, дабы потом с получившимся общественным субстратом, можно было бы делать то, что сейчас делают с украинцами. Архитекторы подобных операций прекрасно понимают, что Украину с Россией более прочего связывает именно Великая Отечественная Война, как наиболее тяжелое испытание, которое русские и украинцы прошли вместе и вместе победили. Поэтому всему силами пытаются лишить украинцев памяти об этой победе, подменяя символы победы педерастическими маками, вышиванками и шизофреническим псевдоисторическим бредом. Поэтому и ломают памятники, переписывают историю, приравнивают фашистов и их пособников к победителям, унижают ветеранов, запрещают символику Победы и т.д. и т.п. Делается все это топорно и на скорую руку, как будто авторы понимают, что шабаш этот долго не продлится и стараются за отведенное историей время успеть нагадить по максимуму. Разумеется, рано или поздно этот сон разума закончится, но последствия происходящего будут ощущаться еще очень долго.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net