О политкорректности в кадровой политике корпорации.
В связи с кризисом американские корпорации вынуждены экономить деньги на персонале. В связи с этим знаете кого в первую очередь примет на работу фирма, заботящаяся о своём имидже? Вы думаете, что дешёвого индуса и китайца, или, прости господи, вообще русского? Оооо, как вы не правы! Я же написал, что ФИРМА ЗАБОТИТСЯ О СВОЁМ ИМИДЖЕ! А от индусов и китайцев и тем более от русских (если он не еврей) какой же имидж? Наоборот – одна поруха репутации.Эти наглые эмигранты отнимают дефицитную работу у коренных американцев. А ведь их (эмигрантов) пока ещё никто не записал в угнетаемые меньшинства на территории США! Самый лучший работник для фирмы, заботящейся о своём имидже в условиях кризиса и вынужденной экономии средств на наём рабочей силы это одноногая чёрная лесбиянка, исповедующая культ вуду!Оцените: 1. Сексменьшинство.2. Религиозное меньшинство.3. Расовое меньшинство.4. Инвалид.5. И при этом – женщина, кои в штатах тоже почему то относятся к угнетаемым меньшинствам.ПЯТЬ в одном! Всего за одну зарплату!Вот такую и возьмут в первую очередь, буде она заявится в отдел кадров компании, заботящейся о своём имидже. Любой комиссии и делегации можно предъявить.Это не анекдот. Пишут, что в порядке демонстрации абсурда современной политкорректности в применении к кадровой политике, такое объявление разместил один университет в США на своём сайте.Дескать, требуется преподаватель с такими данными. Об учёной степени, опубликованных работах, стаже, возрасте и других излишествах в объявлении о приёме на работу ничего не сказано.
Спорт в России и мире
Все новости спорта сегодня
Новости тенниса
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно –
здесь и прочитать их тут же и –
сейчас в
России, в
Украине и в
мире по
темам в режиме 24/7
ежесекундно. А теперь ещё -
регионы,
Крым,
Москва и
Россия.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net