Президент Украины Петр Порошенко нагрубил журналисту, который задал ему «неудобные вопросы» о предвыборных обещаниях. Представитель СМИ Иван Казора сообщил, что политик выхватил у него из рук микрофон.
Журналист напомнил Порошенко, что тот обещал выделить средства на реконструкцию Соборной площади в Николаеве из личного благотворительного фонда. Кроме того, глава Украины также собирался направить деньги на ремонт городского Центрального стадиона и улучшение дорог, проходящих через Николаев.
Казора утверждает, что Порошенко зажал в руке микрофон и произнес фразу «ты выйдешь, я тебе расскажу», передает портал «Экономика сегодня«.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.