Новый дом культуры собираются построить в Реутове. Здание будет весьма оборудованным: зал на триста мест, театральная сцена, костюмерные, помещения для занятий музыкой, пением и хореографией. Площадь здания достигнет почти три тысячи квадратных метров.
Заниматься в доме культуры смогут 440 человек одновременно. Завершение строительства объекта запланировано на конец 2019 года, пишет сайт Подмосковье сегодня.
Также, как сообщает сайт Подмосковье сегодня, в Королеве до конца сентября планируют произвести ремонт дома культуры «Текстильщик».
Большое внимание также уделяется благоустройству детским площадкам. Работы проводятся в рамках региональной программы «Культура Подмосковья».
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.