Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2017

А В ОКТЯБРЕ ЕГО МАНЕНЕЧКО ТОГО...



Итак, к исходу дня  все зашибись, но есть нюансы:


(а) м-р Волкер, ответственный за "украинский сюжет" в практически автономном от Госдепа режиме, подвердил, что "московский вариант", - без постоянного размещения "миротворцев" на границе и с участием "республик", как сторон конфликта, - "лишь усугубит конфликт",

(б) после чего особо подчеркнул, что "На Донбассе нет гражданской войны, вести переговоры с боевиками никто не будет", иными словами, "республики" могут не шуршать, с ними никто ничего согласовывать не намерен, и на сей раз опции отсидеться за спинами московским не предоставлено,

(в)  уточнив также, что даже если Москва "выполнит минские соглашения в полном объеме", то есть, по версии США, полностью и безоговорочно сдав Донбасс,  санкции все равно не снимут, ибо на очереди Крым, причем быстро, - мелочами не откупятся, - и киевских уполномочили об этом заявить.

(г) и что интересно, фрау Меркель, всего лишь пару дней назад дуэтом с херром Габриэлем к великой московской радости намекавшая, что "интересный" шаг Москвы дает Берлину определенные основания начать процесс "постепенной отмены" санкций, срочно передумала,

(д) а м-р Волкер под финал порадовал общественность сообщением, что в октябре, когда московские осмыслят сказанное, намерен опять встретиться с паном Сурковым, а о чем пойдет терка на этом суаре, теперь, полагаю, понятно и самому последовательному официаль-патриоту.

Четче некуда. Дело за Кремлем. И тут возникает сложность: с одной стороны, для московских нет невозможного (да и траву под слив удобряют очень бойко, втягивая в позор даже честных людей), но с другой, лично я  в немедленное Yes, Sir!  поверить не могу: столь гибкий кульбит  может оказаться слишком скользким даже для гениальных гимнастов,

так что, давайте подождем до уже недалекого октября. Пока же считаю возможным утверждать, что рассмотренные с утра предположения г-на Стрелкова, судя всему, действительно, близки к истине, а  оптимистичные долбоебы, цепляющиеся за соломинки пустые бумажонки,  по традиции глубоко в жопе. Последнее, конечно, мелочь, - но приятно...





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net