Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Апрель
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12
13
14 15
16
17
18
19 20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30

На цифровых уличных экранах разных городов РФ показали запуск ракеты "Ангара-А5"

Запуск российской ракеты-носителя "Ангара-А5" показали в режиме реального времени на больших уличных экранах в разных городах страны. Трансляция была организована медиахолдингом МАЕР совместно с госкорпорацией "Роскосмос".

Событие показывали на уличных экранах в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Уфе, Тюмени, Самаре и других городах.

Проект реализован в рамках соглашения "Роскосмоса" и МАЕР, подписанного гендиректором госкорпорации Юрием Борисовым и основателем медиахолдинга Константином Майором.

По словам Юрия Борисова, интерес к космонавтике растет - тысячи туристов приезжают на космодромы, чтобы увидеть пуск ракет.

"Это действительно незабываемое зрелище, и мы рады, что благодаря сотрудничеству "Роскосмоса" с МАЕР аудитория расширится до миллионов и россияне смогут увидеть пуски в режиме реального времени прямо на улицах городов", - заявил он после пуска "Ангары-А5".

В медиахолдинге МАЕР рассказали, что, получив от "Роскосмоса" видеосигнал с космодрома "Восточный", компания распространила его с помощью единой централизованной системы управления экранами и собственной запатентованной технологии Lightborn.

"Мы стали свидетелями нового прорывного проекта России! Только представьте: космодром Восточный находится в Амурской области, в 180 км от Благовещенска и в 8 тыс. км от Москвы. И благодаря современным технологиям мы переносимся прямо на стартовую площадку, чтобы оказаться на расстоянии взгляда от стартующей в космос ракеты", - прокомментировал событие Константин Майор.

Трансляцию запуска он назвал новым достижением медиахолдинга МАЕР.

Соглашение о сотрудничестве с "Роскосмосом", по его мнению, открывает новые горизонты для медиахолдинга.

"Пуск "Ангары-А5" увидят в общей сложности свыше 6 млн человек, за два дня количество визуальных контактов превысит 60 млн", – сказал Константин Майор.

 






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Радий Хабиров назначил нового главу Минфина Башкирии


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Экс-футболист Колыванов: динамовцы использовали свой шансик против "Зенита"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Благовещенске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Благовещенск

В Башкирии для поиска пропавших школьников необходимы эхолот и лодка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net