Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10 11 12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28 29

Крупный российский туроператор сделал заявление о будущих турах в ОАЭ, Таиланд и Турцию

Крупный российский туроператор сделал заявление о будущих турах в ОАЭ, Таиланд и Турцию

Один из крупнейших российских туроператоров – компания Анекс-Тур, сделала заявление о будущих турах в ОАЭ, Таиланд и Турцию, открыв по этим направлениям акцию раннего бронирования на лето.

«Зима уже подходит к концу. Самое время планировать летний отдых. Уже недостаточно ткнуть пальцем в глобус и рвануть, куда глаза глядят. Есть цель — выбрать направление, узнать о нём больше и забронировать с выгодой», - отмечают в компании, перечисляя три популярные страны для летнего отдыха.

1) ОАЭ - гуру среди направлений, в ОАЭ всегда есть что посмотреть, за это его и обожают туристы. Анекс предложил сразу 2 авиакомпании для летних туров: это flydubai и Emirates.

На flydubai можно вылететь из 10 городов России: Екатеринбурга, Казани, Махачкалы, Минеральных Вод, Москвы, Новосибирска, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы и Волгограда.

Прилететь на Emirates в ОАЭ можно из Москвы. «Полётная программа доступна до мая 2024 года», - поясняют в компании.

При этом отели ОАЭ славятся высоким уровнем сервиса, удобствами и акциями для проживающих. Так, в отеле One & Only Royal Mirage 5* можно выбрать категорию номера, которая больше подойдёт под конкретный запрос. Отель Atlantis the Palm 5* — настоящий дворец с VIP-концепцией, развлечениями на любой вкус и выгодой при бронировании. Экспресс-трансфер в отелях Rixos и Atlantis, «Всё включено» для детей, бесплатное повышение питания в Banyan Tree Dubai At Bluewaters Island 5*и море подарков от Raffles The Palm Dubai 5*.

2) Таиланд - для любителей острых ощущений, экзотики и свободы. Полётная программа на лето будет выполняться из десятков городов России.

Так, на Пхукет из 14 городов: Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Хабаровск, Красноярск, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Томск, Уфа, Владивосток. А в Паттайю из 8 городов России: Благовещенск, Хабаровск, Красноярск, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Томск и Владивосток. Данная полётная программа доступна до октября 2024 года.

Что касается топовых отелей Таиланда, то Анекс рекомендует следующие: отель Phuket Emerald Beach Resort And Spa 5* находится на пляже Карон. Семейные номера, мини-аквпарк и море через дорогу. Ещё один отель — Khaolak Emerald Beach Resort & Spa 4*. Расположен в престижном районе Као Лак. Тут вся инфраструктура под рукой. В отеле есть виллы для парного отдыха и собственный сёрфинг-центр. The Natural Resort 3*, The Trend Kamala Hotel 3* и другие.

3) Турция - объединяет Восток и европейскую культуру. Страна, которую знают и любят во всё мире. За курорты, четыре моря и колорит.

«Летим в Турцию из 16 городов России: Москва, Казань, Челябинск, Тюмень, Омск, Пермь, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Нижний Новгород, Уфа, Самара, Красноярск, Минеральные Воды, Новосибирск и Иркутск. Полётная программа распространяется на Анталийское побережье, Бодрум и Даламан», - сообщили в Анекс-Тур.

По отелям туроператор рекомендует следующие топовые гостиницы: сети отелей Titanic, Gloria, Selectum, The Norm, Granada Luxury, Gural Premier — сочетание стиля, концепции all inclusive и морского бриза. «Если выбрать для отдыха Cullinan Belek 5* и Etno Hotels Belek 5*, можно навсегда забыть про другой уровень жизни», - резюмировали в компании.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы три супа, от которых следует отказаться, чтобы не набирать вес».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Радий Хабиров возглавил делегацию Башкортостана на международном бизнес-форуме «Мир возможностей» в Дубае


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Благовещенске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Благовещенск

Фотопрогулка по советским городам. Смотрим вместе!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net