Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2020

Андрей Сеидов вошел в правительство Волгоградской области

В 2019 году он стал победителем конкурса «Лидеры России».

Победитель конкурса «Лидеры России» Андрей Сеидов назначен заместителем председателя комитета образования, молодежной политики и науки Волгоградской области. За девять лет он прошел путь от выпускника ВАГСа и Волгоградского филиала РАНХиГС до члена местного правительства.

«В мои обязанности входит организация мероприятий сферы молодежной политики на территории Волгоградской области: реализация регионального проекта „Социальная активность“, гражданско-патриотическое воспитание молодежи, организация летнего отдыха и оздоровления детей региона. Задачи стоят ответственные. В юбилейный год необходимо на высоком уровне провести мероприятия, приуроченные к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, а также продолжить работу по основным направлениям молодежной политики, модернизировать ее нормативно-правовую базу на региональном уровне», — прокомментировал свое назначение Андрей Сеидов.


В 2019 году Андрей стал победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», а также конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», награждён Премией Президента РФ «По поддержке талантливой молодежи».

Напомним, за два года проведения конкурса назначения на высокие должности получили более 150 «Лидеров России», среди которых действующий заместитель министра здравоохранения Олег Салагай, заместитель министра энергетики Павел Сорокин, заместитель главы Минстроя Дмитрий Волков, губернатор Амурской области Василий Орлов и глава ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия — страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО «Россия — страна возможностей» возглавляет Президент РФ Владимир Путин. Проект включает в себя 23 п\конкурса, флагманским из которых является конкурс управленцев «Лидеры России».

 






Загрузка...


Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в Амурской области
Амурская область

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Благовещенск

В Благовещенске маленький пассажир привлек внимание Госавтоинспекции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net