Сводка происшествий. Что случилось в Алтайском крае с 17 по 18 февраля
Аltapress.ru коротко рассказывает о последних происшествиях на Алтае — по сводкам Следственного комитета, ГИБДД, прокуратуры, а также свидетельствам очевидцев.
Все подробности - здесь
- В Барнауле 17-летняя девушка осуждена на два года воспитательной колонии за убийство новорождённого сына. Она скрывала беременность, родила дома и зарезала младенца канцелярским ножом, а тело выбросила.
- Семилетней девочке в детском саду Бийска прищемило дверью палец, из-за чего врачи рассматривают возможность ампутации. Воспитатели не вызвали скорую помощь, ссылаясь на отсутствие родителей.
- Мастера «Алтайвагона» будут судить за нарушение охраны труда, из-за которого другого рабочего ударило рамой вагона.
- В Барнауле трамвай сбил мужчину, переходившего пути в неположенном месте. По предварительным данным, он был пьян и поскользнулся, ударившись о вагон. Пострадавшего с травмой головы госпитализировали.
- 62-летнего жителя Калманского района признали виновным в убийстве гостя из Барнаула. Во время застолья пенсионер ударил мужчину ножом в шею после словесного конфликта.
- Из-за непотушенной сигареты в квартире в Бийске погибли мужчина и женщина. Ещё 10 жильцов эвакуировались сами и с помощью пожарных.
- В Первомайском районе будут судить 20-летнего парня, который избил до смерти мужчину во время ссоры. Он нанёс гостю множественные удары руками и ногами по голове, от чего тот погиб.
