Главные новости Бикина
Бикин
Январь
2024
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Ремонт мостов в рамках нацпроекта начался в Хабаровском крае

Ремонт мостов в рамках нацпроекта начался в Хабаровском крае

Всего в этом году планируется отремонтировать 24 искусственных сооружения. Дорожники уже приступили к ремонту пяти объектов на автодороге «с. Селихино — г. Николаевск-на-Амуре» в Комсомольском районе и четырех на автодороге «подъезд к рп. Горный» в Солнечном районе. — Подрядная организация приступила к работам раньше предусмотренного календарным графиком срока. На текущий момент установлены знаки организации дорожного движения на период работ по капитальному ремонту мостовых сооружений. Также ведутся работы по устройству объездных дорог, котлована под водопропускные трубы, укреплению входного и выходного русел каменной наброской. Планируется выполнить работы по сборке металлических гофрированных конструкций, — сообщили в КГКУ «Хабаровскуправтодор». Завершить строительно-монтажные работы на объектах планируется в сентябре текущего года. — В Комсомольском районе внимание уделяется ремонту небольших, но очень важных для жителей края объектов. Все пять мостовых сооружений являются социально значимыми, поскольку соединяют три муниципальных района: Ульчский, Комсомольский и Николаевский, — отметили в региональном минтрансе. Напомним, что в этом году запланирован ремонт мостов в девяти районах края: Ванинском, Комсомольском, Нанайском, Ульчском, Солнечном, Аяно-Майском, Бикинском, Охотском и Советско-Гаванском. Все объекты поставлены в план работ на основании технического состояния и обращений из администраций районов.






Загрузка...


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Родина» проиграла в Хабаровске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Бикине, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Бикин

Потепление до +3 и снегопад ожидаются в Хабаровске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net