Суд признал жителя Бежецкого района виновным в совершении семи преступлений, в списке которых преступления против собственности и против общественной безопасности. Гособвинение было поддержано Бежецкой межрайонной прокуратурой. В январе 2021 года мужчина в пьяном состоянии повредил автомобили двух своих знакомых, к которым испытывал неприязнь. Его действиями потерпевшим был причинен значительный ущерб. Позже в парикмахерской в Бежецке подсудимый попытался украсть мобильный телефон из чужой куртки. А когда по месту его жительства правоохранители проводили обыск, то выяснилось, что он незаконно хранил дома порох, патроны и самостоятельно изготовленный пистолет, которые были у него изъяты. Как сообщили в прокуратуре Тверской области, мужчина полностью признал свою вину во всех этих преступлениях и примирился в судебном заседании со знакомыми, которым испортил машины, возместив причиненный вред. В результате суд с учетом позиции гособвинителя приговорил подсудимого к наказанию в виде в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 101 тыс. руб. с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор не вступил в законную силу.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.