Главные новости Бежецка
Бежецк
Декабрь
2019
1
2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27
28
29
30 31

В Тверской области наградили победителей конкурса «Лучший урок письма-2019»

0

В преддверии Нового года Тверские почтовики наградили региональных победителей, лауреатов и финалистов всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2019». В этом году двадцать девять тверских школьников и трое педагогов удостоены региональных наград, трое ребят стали лучшими на федеральном уровне.

Награждения прошли в Конаковском, Лихославльском, Кашинском, Бежецком, Бологовском районах и, конечно, Твери.

Учащиеся и педагоги Твери и Тверской области активно подключились к творческому процессу, результатом которого в этом году стали более 250 уникальных писем и порядка 10 методических разработок проведения урока письма.

В течение учебного года во многих школах города и области проходили «уроки письма». Школьники изучали правила составления письма, практиковались в их написании, изучали художественные произведения, созданные в эпистолярном жанре.

«Отрадно знать, что конкурс «Лучший урок письма» живет и ежегодно находит отклик в сердцах и умах школьников разного возраста. Одна из миссий Почты России – сохранить и передать значимость и ценность письма и, благодаря, поддержке педагогов и заинтересованности самих ребят, нам это удается», — комментирует событие директор УФПС Тверской области Николай Гусар.

Школьникам были представлены на выбор 10 тем, которым они могли посвятить свои письма. «Я доброволец, я волонтер» — стала флагманской темой конкурса в Год Добровольца. Тверских школьников особенно заинтересовали темы: «Моя любимая книга», «Рецепты счастливой семьи», «Классная история» и «Есть такая профессия — Родину защищать». Именно в этих номинациях и определились победители и лауреаты 2019 года.

Оргкомитет конкурса «Лучший урок письма» отмечает традиционно высокий уровень детских и учительских работ, которые присылают номинанты из Твери и Тверской области, и выражает уверенность, что тверские представители вновь будут в числе победителей и призеров финала, как это случается практически каждый год.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

Спорт в Тверской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области




Путин в Тверской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Бежецке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net