В отношении сотрудника полиции на станции Сонково ЛОП на станции Бежецк ЛО МВД России на станции Бологое Тверской области следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР было возбуждено уголовное дело. Его подозревают в фальсификации доказательств по делу об административном правонарушении.
По версии следствия, чтобы продвинуться по службе, мужчина сфальсифицировал доказательства по делу об административном правонарушении. Он внес в протокол заведомо ложные данные и незаконно привлек к отвесности гражданина.
Как сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте, по уголовному дело проводятся следственные действия, которые направлены на сбор доказательств.
Расследование уголовного дела контролирует руководитель следственного управления, пишет «Комсомольская правда».
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.